vitoria1804• 11 ноября 2018
Помогите!! В сомнении. Нога 24 см. 38 р-р 24,5 см. 39 р-р 25,5 см. Какой взять?
Доброго времени суток)) У сына нога ровно 24 см. Выбрали ботинки KARRIMOR. Есть и 38 и 39 размеры. Померять вживую негде. Никак не могу определиться. Спасибо большое заранее))
Ответ длябэйби
А обмен у них есть? Если да,то берите 38 а вдруг будут очень малы поменяйте на 39. А вообще сколько сыну лет? Растет нога? Ботинки на зиму? Одевать будет на носок теплый или тонкий?
Ребенку 10 лет. Ботинки, да, зимние)) Менять не хотелось бы, конечно)
Ответ дляШирли-Мырли
24.5.
до следующего размера они убьются. да и для ноги это не полезно. не удобно.
Спасибо большое, будем думать))
елена пронина• 11 ноября 2018
Берите 39.положите доп.стельку будут меньше.
0.5 зазора слишком мало для зимней обуви.
Ответ дляелена пронина
Спасибо))
Ответ дляШирли-Мырли
ого.. высокий? моему 11 - нога около 23см
Высокий 153 см, худой, как спагетти
Совсем растерялась)) Живем в Харькове, где вымерять не знаю, не могу найти))) Договорюсь об обмене, если что
Ответ дляАгафья
Были в семье KARRIMOR 2 раза. И обувь немного маломерила. Стелька там с загибом. Замеры видели?
Спасибо)) Написано стелька на 39 р-р 25,5 см. А на 38 р-р 24,5. Склоняюсь к 39, если что стельку подложим.
Ответ дляАгафья
Могут быть в магазинах с туристическим снаряжением и трекинговой обувью.
В Спортмастере может будут...
Ответ дляDinulka
+1 см к длине стопы. 25,5 см это очень много.
А 24,5 мало)) Да...что делать?
Анфиска_123• 11 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Спасибо большое, будем думать))
Берите 39р.,зазор в зимней обуви должен быть минимум 1см.Я своему брала с зазором 1,5см -носил отлично.
Ответ дляlarisa_a_
Вы уверены, что в 38 размере 24.5 стелька? Или они рекомендуют на ногу 24.5?
У меня 38 размер, вся обувь со стелькой 25. Ни одной пары в 38 размере со стелькой 24.5 нет.
Спасибо) Именно этой фирмы?
Ответ дляolbabenko
В мене ботинки Карімор. Нога 25.5.
На бірке UK 6.5, USA 7,5 ,EUR 40
Сидять ідеально
На бірке UK 6.5, USA 7,5 ,EUR 40
Сидять ідеально
Спасибо большое)))
Спасибо всем огромнейшее!!!

Пойдем в тц, попробуем найти и вымерять))) Скорее всего все таки 39 купим. И поробую договориться об обмене, ежели чего

Мадам Клико• 11 ноября 2018
Ответ дляелена пронина
Автор! Прислушайтесь!!!!!