Рыжик-пыжик• 11 ноября 2018
Муж невидимка
Есть знакомая, лет 5 встречалась с мужчиной. Очень активная в соц сетях, тысячи фото. Но...нет ни одного фото с этим мужчиной.Недавно вышла за него замуж. И опять на всех фото одна в свадебном платье. И простыни признаний “любимому”, ми ми ми тексты. Это какая то мода новая или я чего то не понимаю?
Заместитель автора• 11 ноября 2018
Прячем от таких любопытных бездельниц как Вы. Что бы вам не о чем было язык потом почесать
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2018
Вы порадоваться за нее не можете? Или чужое счастье давит на глотку?
Кыся-брыся• 11 ноября 2018
у меня ребенок невидимка, он есть, но в сеть не выставляю и мужа к слову тоже.
Антонина матушка• 11 ноября 2018
хочет показать какая она счастливая но при этом не хочет светить своего избранника.
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так непонятно радоваться или нет, если у нее позиция “счастьн любит тишину”, то нафига эти опусы про неземную любофф? Кому они? Лично нельзя сказать?
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
но почему? Зачем скрывать?
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
дети это другое..
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Может он вымышлен? Кто-то был на свадьбе?)))))
нет, свадьба не вымышлена. Просто странно, “счастливая” невеста на всех фото одна...
Неновая почта• 11 ноября 2018
Может его нет в соц.сетях и он не хочет там появляться.
У каждого свой бзик
Или это бзик барышни - не показывать мужа
У каждого свой бзик
Компас Ижевска• 11 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна с вами.
Дело мутное.
Толи мужа нет
Толи тараканы в голове ого го
Дело мутное.
Толи мужа нет
Толи тараканы в голове ого го
Заместитель автора• 11 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
При чем тут, счастье любит тишину?Вам больше нравится когда каждый пук выставляют? Вот смотрите мой муж красавец, а это он цветы подарил, а это он суши купил, а эту сковородку он на годовщину подарил... Это признак недалекости, выставлять фото каждого подарка и события
Компас Ижевска• 11 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
У каждого свой бзик
Кстати тоже вариант может он из органов. Они часто не светятся в соцсетях
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
вот приблизительно так у нее подписаны фото, на которых она одна. Каждый пук
Компас Ижевска• 11 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну наверное признак большого ума выставлять себя одну в свадебном платье и катать публичные прищнания в любви мужу
Дверной_Проем• 11 ноября 2018
Я ещё понимаю когда любовник ) но если прям боятся сглазить мужа , так вообще не выставляй фото со свадьбы ) вот зачем )) это глупо , типа смотрите все я наконец/то выгла замуж , а хз за кого )) моя знакомая просто не выставляет и я считаю это логично ) чем прятать идти сердечком лицо мужа или реьенка закрывать , бабы бывают такие недалёкие
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а я ж о чем
Заместитель автора• 11 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Имея такую знакомую, я бы тоже фото своего мужа не выставляла в сети.
Тоже есть такие знакомые. Все им набо, все им интересно. Ну я понимаю, это из за отсутсвия личной жизни и собственной нереализованности.
Распутница• 11 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Может он в разведке работает,лицо нельзя светить
Заместитель автора• 11 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Да это ее личное дело, что выставлять, что писать. Чего вас это тревожит? У вас какой то нездоровый интерес к ней.
Black Umbrella• 11 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, я так ржу всегда, когда вижу эти поздравления и признания публичные. Чистая показуха.
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
не мент и не розведка. Под 50 лет ему, знакомой 33
ПочтальЁнша• 11 ноября 2018
Тюююю... ну не хоче людина його світити. А, можливо, і чоловік проти. Вам яке діло? Має право.
Black Umbrella• 11 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Ага, совсем непалевно: жена опусы ваяет, а его типа не светит ))) логично же, что и жены там быть не должно.
Заместитель автора• 11 ноября 2018
Сейчас призадумалась и вспомнила что тоже есть знакомые, которые мужей не выставляют, но я даже не задавалась таким вопросом. Мне пофиг. А вы автор какая то злобная тетка сующая нос куда не надо.
Рыжик-пыжик
• 11 ноября 2018
Ответ дляZебра
У меня есть знакомая, которая тоже не любит светиться в соцсетях. Своей странички нет и друзей просит совместные фото с ней в сеть не выкладывать.
Все об этом знают и никто не переживает - ну, не нравится человеку. При чем здесь тараканы?
ну так это и не вызывает удивления. А тут каждый пук, а под ним признания в любви, тонна сердечек...