Ло Шарик• 11 октября 2013
А вы даете ребенку анаферон дял профилактики. Как результаты
Тётя Хрюша• 11 октября 2013
Автор, сейчас нас заклюют. Но я даю три недели Афлубин. В сад не ходим, но малая весь год болеет. Всё лето проболела. Мы после операции. иммунитета нет. Дю три недели, три недели не болеет. Не знаю. но у нас вот такое совбадение (ТТТ)
Каменная Фрося• 11 октября 2013
не даю, едим мед, облепиху, черн.смородину
на ночь могу поставить лук в комнате
Ло Шарик
• 11 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я тоже даю три нредели и мы перстали болеть, притом что ходим в сад. тьху-тьху. Ходили 4-5 дней и болели вечно 2 недели.Не хотелось пичкать химеей ,но если учесть что при болезнях приходиться пичкать больше, то из двух зол выбрала...
Тётя Хрюша• 11 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
афлубин-гемеопатическое. думаю не очень вредное..
Гага Газу• 11 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Если Ваш ребенок после операции и нет имунитета, Вам следует принимать другие препараты, проконсультируйтесь с врачом. Мы принимаем Респибром
Ло Шарик
• 11 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
давала-не было резуьтатов
КрейсерАвроровна• 11 октября 2013
Давала для профилактики в период эпидемии гриппа в школе - все равно заболел((
Indira_Tan• 11 октября 2013
Украинская Гослекслужба назвала препараты, не помогающие от гриппа
27 сентября 2013 | 14:18
Среди лекарств, зарегистрированных Министерством здравоохранения, есть такие, которые не помогают в лечении гриппа - в частности, это ’Анаферон’, ’Ангистол’ и ’Афлубин’ - об этом сообщил во время пресс-конференции начальник информационно-аналитического управления Государственной службы Украины по лекарственным средствам Владимир Бортницкий, передает УНН.
’Сейчас страна стоит накануне эпидемии гриппа и уже начинаются очереди в аптеках, начинается злоупотребление ценами и навязывание лекарств пациентам Украины, однако эти препараты средствами лечения назвать нельзя. Я говорю о тех препаратах, которые были зарегистрированы на территории Украины. Если говорить о гриппе, то это анаферон, ангистол, афлубин, в составе которых нет ни одного атома действующего вещества’, - отметил Бортницкий.
Кроме этого, по его словам, данное лекарство выписывают не только для лечения гриппа, но и для герпесвирусной инфекции и гепатита.
’Одного Анаферона в Украине в год продается на 84 миллиона гривен. А если говорить о целой группе этих пустых препаратов для лечения вируса гриппа, то сумма продаж достигает 300 миллионов гривен’, - сказал он.
27 сентября 2013 | 14:18
Мусик Пусик• 11 октября 2013
и я даю. так хоть в садик 3-и недели отходили а без него неделю не больше. все равно болеет, но не так сильно и часто.
Ромашкинная• 11 октября 2013
Ответ дляIndira_Tan
27 сентября 2013 | 14:18
Так помимо гриппа есть еще орви, орз, простуды.
Кривая спроса• 11 октября 2013
Давала, верила, что помогал... Молодая, наивная мамочка...
Ерунда это все, выкачка денег :(
Нужно правильное питание, прогулки на свежем воздухе и меньше контакта с больными детьми.
А если вирус рядом и ребенок его ’подхватил’ пилюльки уже не помогут.
Ерунда это все, выкачка денег :(
Вумна вутка• 11 октября 2013
Профилактика чего?
Ребенку нужно здоровое питание и прогулки на свежем воздухе. Для повышения иммунитета можно еще давать ребенку чай из шиповника. А пичкать ребенка не понятно чем и не понятно для чего не имеет смысла.
Ответ дляIndira_Tan
27 сентября 2013 | 14:18
++++++++++
с такой степенью разведения.... вряд ли там что-то есть. Но это ИМХО.
Мелочунь• 11 октября 2013
А на кой х*ен его давать? Откуда вы знаете,что это не выкачка денег и есть толк? Комаровского посмотрите,там все и про иммунитет услышите и про фероны ваши, а пичкать детя всякой фигней ненужной почки и печень садить я не позволяю ни себе ни мужу.
Мелочунь• 11 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
при этом ребенок ест фрукты, соки пьет...
Какие фрукты? Магазинные? С каких пор это фрукты и имеет это отношение к здоровью? Себе хоть не врите, намазанные воском, не гниющие по месяцу и все как одно,красивое и блестящее? А про соки я в шоке, где в пакетах сок? И скаких пор кормовые бананы стали витамином?
Мелочунь• 11 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Так у ваши и в садик не ходят.)
’Так у ваши и в садик не ходят.)’
Садик повод для капелек с аптеки? А может лучше другие способы?
Ромашкинная• 12 октября 2013
Ответ дляМелочунь
’Так у ваши и в садик не ходят.)’
В основном, все родители знают, что дети домашние намного меньше болеют, чем садиковые. И болеют в садике все-и кого закаляют, и кто питается правильно. А домашним зачем ’капельки из аптеки’?)