Карусель-весель• 11 ноября 2018

Есть ли здесь те кто тоже не любит холод?

Я жутко не люблю холод,для меня -10 ужас.... незнаю почему так ...и чем старше я становлюсь тем больше мне не нравится такая погода!
Аноним_1503• 11 ноября 2018
Для меня и +10 уже не очень. Я бы хотела, чтобы всегда было лето

Анастасия-f49d• 11 ноября 2018
Я ненавижу холод, мерзну уже начиная с +10)))
АдеКВАтная• 11 ноября 2018
На улицу даже не хо выходить лишний раз
Ненавижу холод
Баррикадница• 11 ноября 2018
Для меня холод это ужас. Я теплолюбивая, даже летом сплю под одеялом
Налитое яблочко• 11 ноября 2018
-10))
Сейчас +1 - и это уже некомфортный для меня температура. Плюс ещё аллергия на холод
Аноним_1485• 11 ноября 2018
Тоже не люблю, но чем старше тем более терплю холод и меньше мерзну
Аноним_1485• 11 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
И я, овечье одеяло и летом и зимой, и носки на ногах
Подтяжка• 11 ноября 2018
Я! До 0 ще більш-менш. Але я і спеку не люблю.
Оцененная• 11 ноября 2018
Я не люблю холод. У меня сразу нос краснеет. И я стаю похожа на алкоголичку

parele• 11 ноября 2018
Меня и -40 не пугают. Главное, чтобы одета была тепло и удобно. И не было ветра.
Больше добивают сырость с ветром одновременно. И дождь в новогоднюю ночь.
автор Карусель-весель • 11 ноября 2018
А я мёрзну, сейчас даже и выходить не хочется... вообще незнаю...для меня это бррррр!!!!
Угги_в_горошек• 11 ноября 2018
Не люблю
Не люблю холод, ветер, снег. С детства .
Аноним_1478• 11 ноября 2018
Не люблю холод, ненавижу тяжелую одежду, хорошо, хоть сейчас можно найти легкую и теплую, но все равно, мысли о том, как бы дожить до весны...
Репетиторша• 11 ноября 2018
я с вами, для меня комфортно было бы, если зимой +15-16, а летом +30-35
ВсеЧетко• 11 ноября 2018
Ответ дляparele
У нас с каждым годом климат все теплее и теплее. Скоро вообще забудем, как снег выглядит.
Блинчик Мой• 11 ноября 2018
А я обожнюю холод і ненавиджу спеку!
Літом переношу макс 25, а взагалі найкраще від +15 до -15
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2018
Тоже самое! Люблю весну- лето, может начало осени.. Как бы тепло не одевалась, все равно мерзну. Дома в носках или тапках даже летом. Сейчас в квартире +22, сижу дрожу.Пойду чайком погреюсь..
Да, я блондинка!• 11 ноября 2018
Я не просто не люблю....
Я ненавижу холод !
Всегда плохо себя чувствую.
Сейчас на работе нет отопления и горячей воды. Бррр.
Леди Г• 11 ноября 2018
А я ненавижу жару( Холод не то что люблю, но переношу спокойно, главное тепло одеться. А вот от жары никакая одежда не поможет, ненавижу её!!!

Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2018
У меня от холода депрессия.
vikahma09• 11 ноября 2018
о, а я думала тема про любителей зимы.
зашла написать , ну как вы ее любите и за что?
а так я с вами.
я холод терпеть не могу.
считаю дни и жду весны, кто со мной?))))))
СпайдерВумен• 11 ноября 2018
Я начала делать зарядку, так как начались проблемы со спиной и стала меньше мерзнуть. Делаю утром и вечером.
Ируся-пуся• 11 ноября 2018
я такая. постоянно мерзну хоть дома, хоть на улице... ну что сделаешь, на Мальдивах не позимуешь
Кубик Рубика• 11 ноября 2018
Не люблю сырую погоду и до -10. Мороз люблю и снег тоже. Я тогда чебя, комфортно чувствую.
Лизочек• 11 ноября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Забудешь тут ( То в апреле, то в марте такой снег вываливает, что весь город парализует.