yasilisa• 11 ноября 2018

Прошу откликнуться всех пострадавших от нашумевшего здесь посредника!!!

Прошу откликнуться всех пострадавших от нашумевшего, в нехорошем смысле, здесь посредника для совместного обращения по возврату денежных средств, а в случае невозврата - обращения в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении производства по факту мошенничества (незаконного завладения денежными средствами).
Речь идет о посреднике Злой Архангел, сейчас переименованном в Goldstream, настоящее имя Василишина Анастасия.
Прошу откликнуться всех пострадавших, которые хотят и уже готовы действовать и вернуть оплаченные ими суммы.
Keshca• 11 ноября 2018
Ответ дляonikka
Германию я беру крайне редко, только если там тополино с минус 50) Поэтому не скажу. Но как бы уже пора)
По всем странам:
Все зависит от:
1. Магазина
2. Способа доставки из магазина (мало кто платит шип за 2дневную доставку?) -> скорость доставки. Иногда тот же картерс 2 недели по Америке катается.
3. бывают товары из backorder , т.е. на том же амазоне есть отгрузка в течение 1-4 месяцев)
4. Первозчика и наличия компании)
И тыды.
Но. Все посредники прописывают сроки. И если они вышли, можно спросить
Спасибо за развернутый ответ
Я после того как сделала заказ у Василишиной в ее группе Telegram, добавилась в группу в вайбере, где несколько девочек посредников обьединились и берут заказы с на различные инсайты. Так вот в той группе люди делали заказы на lidl, на те же позиции что и я только немного позже, так им уже все приехало недели 2 назад. Покупатели уже и хвасты и пролеты повыставляли, а у моего посредника все в пути... Вот как так. Вот я и думаю что ничего там выкуплено и не было.
lepestok• 12 ноября 2018
Ответ дляnova_mama
Время для оценки сделки прошло. Но в гостевой Вы можете написать.
У Вас же с ней было общение, раз деньги Вы наконец выбили, хоть и только 2 недели назад.
Просто факты - заказ был тогда-то, обещано было то-то, потом то-то, в результате товар так и не был выкуплен, деньги удалось вернуть только тогда-то.
Можно в фото приложить скрин переписки даже, если нужно.
Когда у меня была эпопея с Людмилой (Lyusik), я еле выбила свои заказы частями, это растянулось на 4 месяца, последнюю посылку получила за день до отъезда. Когда вернулась, сроки для отзыва уже прошли. До сих пор жалею, что в суматохе сборов не написала ей в гостевой...
Insite2018 это новый ник Люсика (Lyusik), это ссылка на ее профиль:
https://www.kidstaff.com.ua/user-1604906.html

Это ссылка на тему о ней:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2252651
nova_mama• 12 ноября 2018
Ответ дляlepestok

Это ссылка на тему о ней:
Спасибо, я уже читала.
Я у неё вряд ли решу заказывать, да и она не согласится мне выкупать - сделка была сложной для нас обеих.
lepestok• 12 ноября 2018
Ответ дляnova_mama
Спасибо, я уже читала.
Боже упаси делать заказы у Люсика!
Я сейчас занимаюсь выбиванием из нее долга 5тыс.
Она мне такие истерики закатывает, жесть.
Много интересного дешево• 12 ноября 2018
Я к Вам девочки.
Ни заказа, ни диалога, ни трека...ни денег...Обуть нечего и купить тоже не за что(((. Сама двух малых поднимаю. Если есть какая-то инфа о ней, прошу написать в личку. Буду искать способы деньги вернуть чем быстрее... для меня они вооооообще-воооообще не лишние((((
Keshca• 13 ноября 2018
Ответ дляМного интересного дешево
Вы тоже у Василишиной заказ делали?
Много интересного дешево• 13 ноября 2018
Ответ дляKeshca
Вы тоже у Василишиной заказ делали?
Да. Авиа доставка просрочена уже на 2 недели. Трека не дает. Недавно отписалась, что только посылка выехала с штатов. Но потому то трек не дает я ей не верю. До этого отписывалась, что по непонятным причинам транспортная компания не отправила ее заказы. И не только мой
Keshca• 13 ноября 2018
Ответ дляМного интересного дешево
Вот моя тема на кашалоте. В ней много девочек написали. Оказывается она и там прославилась своими махинациями
https://kashalot.com/club/post-18623949/
Keshca• 13 ноября 2018
Кстати Анастасия как оказалось читает эту тему. Бьет себя пяткой в грудь что ее совесть чиста, а мы неблагодарные ее очерняем.
Анастасия что же вы не напишете здесь, что мы по вашим словам обманываем, а вы вся белая и пушистая?
Или в теме без анонимов вам нечего сказать? И вы такая смелая только при личном общении?
Не стесняйтесь расскажите уже наконец где же все наши заказы?
И да мой заказ с lidl у вас тоже плывет через америку?
автор yasilisa • 13 ноября 2018
Девочки выкладываю последние новости по переписке с посредником.
Добрый вечер!
Почему Вы не вернули оплаченные мной деньги в сумме 774 грн.?
Я жду возврата неправомерно полученных Вами средств в размере 774 грн.
Готовлю коллективное обращение в правоохранительные органы по многочисленным фактам мошеннических действий с целью получения неправомерной выгоды.
Также нами планируется обращение в банк с целью блокировки выданных Вам и членам Вашей семьи карт и счетов.

Потому что ваш заказ едет морем

Срок доставки, указанный Вами в объявлении - 7 недель.
Данный срок истек 10 ноября.
Вчера вы указали, что вы сегодня напишите мне информацию за вес, то есть, что моя посылка уже у вас.
Сегодня вы пишите, что мой товар едет.
Напишите мне трек номер посылки, я хочу ее отследить. Напишите мне перевозчика.
Мне нужны письменные доказательства того, что товар заказан, оплачен и действительно находится в пути.

Скрин заказа и трек посылки у вас есть, можно отслеживать

Вы издеваетесь надо мной?
Я не шучу уже, мне не до шуток.
ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ МОИ! Вы меня обманули и мой заказ не пришел, деньги не возвращаете.
Все, завтра пишу в полицию и в банк, далее иск в суд.
Буду выкладывать здесь, в теме на советчице, админам и в ваших соц аккаунтах.
По трек коду, обманывать меня не нужно.

9 сентября служба Федекс доставила заказ на склад в Америке

Delivered Saturday 9/29/2018 at 9:40 am
Трек посылки отслеживает только перемещение до склада, а где трек посылки мист экспресс, который подтверждает, что мой заказ плывет морем?
автор yasilisa • 13 ноября 2018
Девочки.
Готовлю заявление в полицию, кто со мной?
Планирую завтра подать.
Пишите мне в личку.
Keshca• 13 ноября 2018
Ответ дляyasilisa
Девочки.
Планирую завтра подать.
Пишите мне в личку.
Я с вами. Другие девочки думаю тоже присоединятся.
Уже совершенно ясно что никаких заказов не будет.
Вот что в голове у человека... непонятно
Неужели она думает что все будут сидеть и молчать.
Ответ дляyasilisa
Добрый вечер!

Потому что ваш заказ едет морем

Данный срок истек 10 ноября.
Сегодня вы пишите, что мой товар едет.

Вы издеваетесь надо мной?
Я не шучу уже, мне не до шуток.
По трек коду, обманывать меня не нужно.

Delivered Saturday 9/29/2018 at 9:40 am
ахах мой авиа наверно с Вашим вместе морем плывет....(
Е.л.е.н.а.......• 14 ноября 2018
Девочки, отпишитесь же в гостевой все для начала
Keshca• 14 ноября 2018
Ответ дляЕ.л.е.н.а.......
Если я у нее заказ делала не на кидстаффе? Я тоже могу оставить отзыв в гостевой?
Е.л.е.н.а.......• 14 ноября 2018
Ответ дляKeshca
если вы общались с ней в объявлении тут, то да, можно
kkaterina_86• 14 ноября 2018
Я тоже делала у нее заказ 9 октября на сумму 2227грн. Доставка авиа. Сегодня уже 14 ноября, а в ответ тишина. Сообщения не читает. Сама заказываю Картерс авиа и доставка до 2 недель на мой склад НП. Поэтому сомневаюсь, что дождусь(((((((((((((((((
Здравствуйте. Простите, что надоедаю. Хотела узнать о комбезе Коламбия с Ебей мы заказывали. Какая его судьба?
Со следующей недели уже похолодание обещают и мы с малым очень ждём его)
Спасибо
02 ноября 2018 10:16

Добрый день, были проблемы с отправкам из США, но обещали что сегодня все отправят, извините за задержки
02 ноября 2018 13:00
а чем Вы заказывали? Новой почтой или Мист Експрес?
02 ноября 2018 17:25

Мистом
02 ноября 2018 18:57
Здравствуйте. Ну что, отравили они комбезик? Спасибо
04 ноября 2018 16:30

06 ноября 2018 08:54

Да конечно отправили
06 ноября 2018 18:16
Отлично. а Когда он ориентировочно будет? По Вашему опыту?
06 ноября 2018 18:21

07 ноября 2018 08:47
можно номер накладной? Спасибо
07 ноября 2018 08:54

Какой накладной? Он ещё в Украину не приехал
08 ноября 2018 07:49
доброе утро. Что там с комбезом? Простите, что колупаю, но на улице -6, ребенок раздет((((((
вчера 08:21
Здравствуйте. Пожалуйста, верните деньги на карту Приват 4149...7031 Руденко. Спасибо
сегодня 08:36
Е.л.е.н.а.......• 14 ноября 2018
Ответ дляkkaterina_86
Спасибо
02 ноября 2018 10:16

02 ноября 2018 13:00
02 ноября 2018 17:25

Мистом
02 ноября 2018 18:57
04 ноября 2018 16:30

06 ноября 2018 08:54

Да конечно отправили
06 ноября 2018 18:16
06 ноября 2018 18:21

07 ноября 2018 08:47
можно номер накладной? Спасибо
07 ноября 2018 08:54

08 ноября 2018 07:49
вчера 08:21
сегодня 08:36
ответа нет?
kkaterina_86• 15 ноября 2018
Ответ дляЕ.л.е.н.а.......
ответа нет?
нет. она вроде не появлялась на сайте после моего послднего сообщения
Keshca• 15 ноября 2018
Ответ дляЕ.л.е.н.а.......
Если бы я видела ее страницу на кидстафе, то в жизни бы с ней не связалась
Keshca• 15 ноября 2018
Ответ дляkkaterina_86
Спасибо
02 ноября 2018 10:16

02 ноября 2018 13:00
02 ноября 2018 17:25

Мистом
02 ноября 2018 18:57
04 ноября 2018 16:30

06 ноября 2018 08:54

Да конечно отправили
06 ноября 2018 18:16
06 ноября 2018 18:21

07 ноября 2018 08:47
можно номер накладной? Спасибо
07 ноября 2018 08:54

08 ноября 2018 07:49
вчера 08:21
сегодня 08:36
Капец...
И совесть же не мучает.
Вроде нормальная там семья, вот что движет человеком? Или это какая то форма психического отклонения, вроде клептомании? Потому как я не верю что те 10-20 тыс.грн. что она получила, стоят того что бы знать, что тебя за эти деньги проклинают десятки человек.
Меня больше всего удивляет ее муж. Какой нормальный мужик будет спокойно закрывать глаза на такие действия со стороны своей жены?
Алена РС• 15 ноября 2018
Я с 10.09 не получила ни заказ, ни денег. Одно сплошное вранье. На мой отзыв Василишина объявила на весь кидстафф, что вернет мне мои деньги 31.10. Но, до сих пор никто ничего не вернул. С заказом там все ясно как белый день, никто его даже и не думал выкупать. Когда я уже начала требовать свой заказ через 7 недель , наивно полагая, что мой авиа заказ хотя бы морем приплыл, она подтвердила, что да, она отправила морем. Ну, и потом понеслось - вранье, что она мне отправила посылку, но посылка потерялась на НП и она не знает причин, будет выяснять. До сих пор выясняет, видимо. До этого она мне нагло еще выставила счет за вес на ’виртуальную посылку’, потом дала пустую ТТН и в итоге ее удалила потом. Так что я еще и по доброте своей душевной подкинула ей денежек на хлебушек, когда оплатила вес несуществующей посылки.
Keshca• 15 ноября 2018
Ответ дляАлена РС
Ну вот нас уже 6 человек.
Алена РС• 15 ноября 2018
Ответ дляKeshca
Ну вот нас уже 6 человек.
Я думаю, что намного больше ( Не все здесь бывают.
Keshca• 15 ноября 2018
Ответ дляАлена РС
Согласна, возможно также что люди еще ожидают свои заказы и верет в ее отмазки.
У вас большая сумма?
Алена РС• 15 ноября 2018
Ответ дляKeshca
У вас большая сумма?
Да, приличная, еще и с оплаченным весом за вранье((((
Keshca• 15 ноября 2018
Ответ дляАлена РС
Да масштабы мошенничества впечатляют
Помимо денег за вещи, взять еще деньги за вес несуществующего заказа это надо вообще берегов не видеть.
Алена РС• 15 ноября 2018
Я спокойно ждала свой заказ, пока не встретила тему о ней здесь . И прозрела от того, что у всех одно и тоже. Одна схема. ’Да, я выкупила, потом задержки, потом долго консолидировали, потом долго получала уже тут , потом долго разбирала посылки - вы у меня не одна, потом долго выставляла счет за вес’ . Между этим еще куча проблем у нее, лишь бы тянуть время как можно дольше. А потом теряются посылки и какое чудо! на том складе НП нет камер. Полет фантазии феерический у Василишиной.
Keshca• 15 ноября 2018
Ответ дляАлена РС
Я дела ей два заказа с двух разных сайтов и стран Crocs и Lidl. Ну по крокс она мне рассказывала что вот вот еще немного и заказ будет у нее. Когда я начала требовать деньги, вдруг мой заказ оказалось по ошибке отправлен морем. Ну ок, крокс отправлен морем, а что же лидл? А ничего, пишет только что заказы существуют, и она мне их предоставит... Прошло уже два месяца с момента моей оплаты, через сколько она мне предоставит заказы? Через год?
Никаких заказов там никто не выкупал, на что она надеется непонятно.
Главный вопрос как долго этот человек еще будет обманывать людей и оставатся безнаказанной?