yasilisa• 11 ноября 2018

Прошу откликнуться всех пострадавших от нашумевшего здесь посредника!!!

Прошу откликнуться всех пострадавших от нашумевшего, в нехорошем смысле, здесь посредника для совместного обращения по возврату денежных средств, а в случае невозврата - обращения в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении производства по факту мошенничества (незаконного завладения денежными средствами).
Речь идет о посреднике Злой Архангел, сейчас переименованном в Goldstream, настоящее имя Василишина Анастасия.
Прошу откликнуться всех пострадавших, которые хотят и уже готовы действовать и вернуть оплаченные ими суммы.
kkaterina_86• 15 ноября 2018
Звонила в Ощад, карту ей заблокировали. сказали, что уже жалобы на ее счет поступали. Проверили, делала ли она покупку на мой заказ, естественно нет. Она сразу перевела мою оплату на карту другого банка Украины. В обед иду писать заявление в полицию
Keshca• 15 ноября 2018
Девушки обратите внимание, в этой теме отписалась администрация сайта: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2257468
Как оказывается к ним было всего одно обращение по поводу недобросовестности посредника.
Кто делал у нее заказ через кидстафф, отпишитесь пожалуйста в той теме
felll90• 26 ноября 2018
Ого! Ничего себе схема, а вообще я к посредничеству плохо отношусь. Всё что необходимо куплю и здесь в Украине. Тем более, что на кидстаффе или охо юа можно найти массу товаров.
Marittim• 10 декабря 2018
Девочки, привет! Я тоже к вам(( Написали заявление в полицию? Готова присоединиться, сумма у меня небольшая, но проучить надо. Какие доказательства в полиции просили предоставить?