11 ноября 2018

Девочки купиал кухню Валентина, мне на пару лет вот сейчас думаю может отменить

Нашла еще варианты
проголосуйте пожалуйста, понимаю что обе не фонтан, и совдепия но временно нужно, потом будем менять
не сильно страшненькие, валентина фото 2
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 186
84 (45.16%) 2
74 (39.78%) 1
28 (15.05%) клац
Омлетик 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
А скинали не дороже чем кафель на фартук вышло? Какая цена у вас ?
В нас скіналі роблять від 550 грн за м квадратний. Квартиру купували саме для здачі в оренду, по ціні вийшло дешевше , ніж плиткою обкласти, там кривуваті стіни, то потрібно рівняти і швидше набагато- за тиждень зробили в вцепили.
mikama 11 ноября 2018
Ой, а такой большой выбор кухни в каком эпицентр подскажите плиз
Омлетик 11 ноября 2018
Ответ дляТелочка
Зачем такое пестрое??? Получилось очень наляписто, простите... но как у бабушек (( Занавесочки эти, коврик, ну и контрольный - клеенка на столе
Квартира здається в оренду: шторки для того, щоб не акцентувати на вікні, не пластиковому, клеенка, щоб стіл не був вбитий та гидкий, а «песрое» «замаскує» можливі забрудення стін. На жаль, не всі квартиранти охайні та здатні акуратно ставитися до речей та житла, які ім не належать.
Лама_мама 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Кровать модель марго, с двухсторонним матрацем до 4 тыс с доставкой, смотрится неплохо - двухспалка, диваны есть неплохие в районе 6 тыс но знаю где новые по 4 но они печальные , а под заказ обивка На ваш вкус долго ждать, но кому не горит есть варианты, ниточные Шторы дёшево, берете длинную и разрезаете . Ламинат 32 класса но по Акции или ковролином закрыть страшный пол - это самим можно . Укладка ламината находу 50 грн ща квадрат в среднем
Мебель готовые шкафы купе
У вас однушки? Не могу решить, что лучше для квартирантов кровать или диван. Или кровать и двойной диван
неДоЖиру 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
автор, в эпицентре были , кажется и сейчас терра лосось 1.4 , копейки по акции, 1900 кажется, на съем берут, смените ручки(хотя в партии что сейчас трже неплохие) и смотрится лучше
Олива фасады и то лучше, купите две кухни и соедините
Она ужасная! Мы такую.временную купили, только не лосось, а орех Балтимор. Жду не дождусь её выкинуть. На съем не жалко, себе не надо
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
В нас скіналі роблять від 550 грн за м квадратний. Квартиру купували саме для здачі в оренду, по ціні вийшло дешевше , ніж плиткою обкласти, там кривуваті стіни, то потрібно рівняти і швидше набагато- за тиждень зробили в вцепили.
Поняла , спасибо
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
У вас однушки? Не могу решить, что лучше для квартирантов кровать или диван. Или кровать и двойной диван
Я тоже пока не поняла, от кол- аа комнат , но козам точно нет - сыпется, хотя красиво
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Она ужасная! Мы такую.временную купили, только не лосось, а орех Балтимор. Жду не дождусь её выкинуть. На съем не жалко, себе не надо
Для себя кто на что гаразд по деньгам. Тут же задача до 3600тыс Кухня. Вопрос, как решить эту задачу , экономно. Если найдёте лучше будет круто
автор Оля_с_киркою 11 ноября 2018
Ответ дляmikama
Ой, а такой большой выбор кухни в каком эпицентр подскажите плиз
вот приехала ,выбор есть
Это три из бюджетных самые нормальные