11 ноября 2018

Девочки купиал кухню Валентина, мне на пару лет вот сейчас думаю может отменить

Нашла еще варианты
проголосуйте пожалуйста, понимаю что обе не фонтан, и совдепия но временно нужно, потом будем менять
не сильно страшненькие, валентина фото 2
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 186
84 (45.16%) 2
74 (39.78%) 1
28 (15.05%) клац
Лама_мама 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
ага, это все те что автору я гооврю, лосось, прованс и нова, и дерево то ставила, но даже обыграть не ваышло, не ахти, там геометрия четких линий не сочетается со структурой по итогу, в реале не очень, даже если к нему стол докупить, бамбук жалюзи и тд, как то смотрится бабшуин вариант и дешево-Имхо
Блин, как вы лосось обыграли? Надо под сдачу, но как ни кручу она какая то страшненькая. У вас фото в квартире нет?
Меня не звали 11 ноября 2018
Кухня МОДА , нам обошлась 2600см за 6200. Она модульная, можно подбирать элементы , тоесть Вам вдвое дешевле будет
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Блин, как вы лосось обыграли? Надо под сдачу, но как ни кручу она какая то страшненькая. У вас фото в квартире нет?
пока фото нет, но есть старый вариант, поищу, то же чудила с кухнями эпицентра
автор Оля_с_киркою 11 ноября 2018
Ответ дляСвята
Автор, вот с эпицентра, может живые фото вам нагляднее будут
ой сонечко спасибо вам, фото 4 милана фото 5 прованс?
автор Оля_с_киркою 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
И вот
спасибо а фото 2 это какая?
автор Оля_с_киркою 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
ага, это все те что автору я гооврю, лосось, прованс и нова, и дерево то ставила, но даже обыграть не ваышло, не ахти, там геометрия четких линий не сочетается со структурой по итогу, в реале не очень, даже если к нему стол докупить, бамбук жалюзи и тд, как то смотрится бабшуин вариант и дешево-Имхо
если фото 5 это прованс, мне больше она нравится, оказывается не такая зеленая , и фрото 4 милана тоже, все теперь нужно решить какую срочно, и отменить заказ
gloriya8305 11 ноября 2018
Вот ещё они же э
Лама_мама 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
пока фото нет, но есть старый вариант, поищу, то же чудила с кухнями эпицентра
Красиво. Это вы ручки меняли? Почём была Кухня? Не видела в эпицентре таких
gloriya8305 11 ноября 2018
а вот как та смотрится, не очень как то, а вот стол под нее брала, табуреты страшные, но какие были -применить
Оцененная 11 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
если фото 5 это прованс, мне больше она нравится, оказывается не такая зеленая , и фрото 4 милана тоже, все теперь нужно решить какую срочно, и отменить заказ
Мне фото 5 нравится и фото 2 со второй выкладки.
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Красиво. Это вы ручки меняли? Почём была Кухня? Не видела в эпицентре таких
кухня была бомба, и фасады из чего то приличного, копеечная, но уже таких нет и не будет
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Красиво. Это вы ручки меняли? Почём была Кухня? Не видела в эпицентре таких
да, фокус, сменить фурнитуру и все)
Лама_мама 11 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ой сонечко спасибо вам, фото 4 милана фото 5 прованс?
Вот к ним бумажки
Лама_мама 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
кухня была бомба, и фасады из чего то приличного, копеечная, но уже таких нет и не будет
Может в интернете есть, не искали?
Лама_мама 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
да, фокус, сменить фурнитуру и все)
А что вы из мебели покупаете? И где бюджетнее?
Диван или кровать?
Какие тюли/шторы?
Кавролин или ламинат?

Мы как раз начинаем ремонт ))
автор Оля_с_киркою 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Вот к ним бумажки
все отменила я эту валентину пнравится прованс ип милана сейчас поедем смотреть
Омлетик 11 ноября 2018
Ми взяли на квартиру , яку здаєм в оренду в епіцентрі і добавили скіналі: вийшло, як на мене непогано.
Омлетик 11 ноября 2018
АдеКВАтная 11 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Ми взяли на квартиру , яку здаєм в оренду в епіцентрі і добавили скіналі: вийшло, як на мене непогано.
А одинаковые скинали не захотели? Как по мне, то слишком пёстро.
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
А что вы из мебели покупаете? И где бюджетнее?
Диван или кровать?
Какие тюли/шторы?
Кавролин или ламинат?

Мы как раз начинаем ремонт ))
Кровать модель марго, с двухсторонним матрацем до 4 тыс с доставкой, смотрится неплохо - двухспалка, диваны есть неплохие в районе 6 тыс но знаю где новые по 4 но они печальные , а под заказ обивка На ваш вкус долго ждать, но кому не горит есть варианты, ниточные Шторы дёшево, берете длинную и разрезаете . Ламинат 32 класса но по Акции или ковролином закрыть страшный пол - это самим можно . Укладка ламината находу 50 грн ща квадрат в среднем
Мебель готовые шкафы купе
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Ми взяли на квартиру , яку здаєм в оренду в епіцентрі і добавили скіналі: вийшло, як на мене непогано.
А скинали не дороже чем кафель на фартук вышло? Какая цена у вас ?
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Может в интернете есть, не искали?
Искала по названию ,нет их уже и никак не заказать увы
ДА да да 11 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
фото
понравилось все, кроме обоев на стене где стол обеденный - так пестрит, аж глазам больно, я бы однотонные брала
автор Оля_с_киркою 11 ноября 2018
девочки спасиб большое, хочу прованс!!!
Армейская 11 ноября 2018
Автор, мне нормальные все кухни. Вам там шоу не устраивать, только кушать готовить. Главное что б не развалилась чз месяц,
Телочка 11 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Ми взяли на квартиру , яку здаєм в оренду в епіцентрі і добавили скіналі: вийшло, як на мене непогано.
Зачем такое пестрое??? Получилось очень наляписто, простите... но как у бабушек (( Занавесочки эти, коврик, ну и контрольный - клеенка на столе
Телочка 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Вот ещё они же э
У вас отлично!!!!!
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
девочки спасиб большое, хочу прованс!!!
Вот! Не зря мы старались и советовали его) и ручки там уже ничего так. Удачи вам
gloriya8305 11 ноября 2018
Ответ дляТелочка
У вас отлично!!!!!
Спасибо большое
Лыжи со вспышкой 11 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
фото
Какой кошмар!!!