11 ноября 2018

Что купить на зиму?

Есть короткая курточка-пуховик под джинсы. Был длинный пуховик - порвался. Нужно купить что-то длинное - носить с юбками-платьями на работу, но не могу решить что. Бюджет до 4000 грн.
Результат:
вже голосів: 48
27 (56.25%) Пуховик новый
19 (39.58%) Пальто новое
2 (4.17%) Свой вариант
0 (0%) Сильно б/у дубленка
КликОЛЬКА 11 ноября 2018
Пальто купите
автор Аноним_1539 11 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Пальто купите
если честно, ни разу в жизни у меня не было пальто. только пуховики и дубленки. Может поэтому сомневаюсь
ПриснитсяЖЕ 11 ноября 2018
Пальто. Сама в этом году в поисках. Пуховики выглядят стремно + я не мерзляк.
КликОЛЬКА 11 ноября 2018
На сайте модуса посмотрите пальто, очень много классных моделей
автор Аноним_1539 11 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
На сайте модуса посмотрите пальто, очень много классных моделей
спасибо. гляну
Баксы_сдам 11 ноября 2018
Только не дубленку, тем более бу