Подскажите, может у кого то была похожая ситуация : пришли детские деньги 130 грн., а остальные 760 грн. нет. Ребенку 1,5 года. Выплаты должны еще начисляться. Куда в таком случае лучше обращаться?
Цветик-семицветик• 11 октября 2013
Нет денег, сегодня узнавала! Когда начислят не знают, мне тоже 130 Киев.
Кукусик• 11 октября 2013
Мне тоже 130 грн еще недели две пришли, и еще подписано ´пенсия´. А остальных пока нету.
Птица Говоруша• 11 октября 2013
бывало такое.проходили. сперва приходит выплата до трёх лет,недели через 2 единоразовое пособие
Мона Лиза• 11 октября 2013
каждая вторая тема про эти деньги, интересно если их платить вообще перестанут, полстраны на митинги выйдет - мы нарожали детей! отдайте наши деньги!!!
Осторожная• 11 октября 2013
та пиндец скоро будет полный, у государства денег нет, сошкрибают последние, говорят максимум до Нового года протянут
за сентябрь мне аж 27числа начислили
mirka-milka• 11 октября 2013
девочки!запомните,пожалуйста,по поводу детских на все вопросы ответит-СОБЕС!просто пожалуйста!
Цветик-семицветик• 11 октября 2013
Ответ длякираклок
Так СОБЕС культурно посылает.
Лучше пусть вообще не платят ничего, а то получается, что мы милостыню просим у государства.
Мне так стыдно было в СОБЕС звонить, но идет зима и ребенка нужно одевать, росчитываешь на эти деньги.
Да понятное дело все расчивыют!
А кто Яныка блин выбирал? Вот Вам!!!!
mirka-milka• 11 октября 2013
Ответ длякираклок
Так СОБЕС культурно посылает.
ну чего тут стыдного-вы имеете право!!!!мне пару раз задержали-я звонила-объясняли по чему,а не в интернете гадала))и как они могут послать?звоните выше)) то что вы создали очередную темку-вам помогло чем то?
Цветик-семицветик• 11 октября 2013
Ответ длякираклок
Так СОБЕС культурно посылает.
Автор, я звонила. Сказали деньги не начислили, ИХ НЕТ!
Просто капец!!!
mirka-milka• 11 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Просто капец!!!
как это нет,чем обосновали?сказали куда обращаться?я звонила 9-сегодня все получила...сказали задержка