Цикавенная• 11 ноября 2018
Диарея после антибиотика у взрослого.
Девочки, подскажите пожалуйста, что принимать для восстановления работы кишечника? Принимала семь дней антибиотик Супракс Солютаб, в пятницу окончила прием, но диарея до сих пор. Спасибо.
Цикавенная
• 11 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Тогда выпейте сейчас 150мг, и через день 150мг, должно пройти, а ещё лучше Пимафуцин по 1 табл 4 раза в день пять дней.
спасибо.
ТигрЛьвович• 12 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
пять,шесть раз.
Биоспорин форте (около 120 гривен) Вам уберет диарею, посредством уничтожения условно-патогенной флоры. Потом флактония (60 гр) или Пробиз Фемина (250) восстановят флору и в кишечнике и в вагине.
Флюконазол, надеюсь, Вы приминали, чтобы прикрыться от кандиды.
Лоперамидом -не вздумайте спасаться. Вам не нужно накапливать усл.патогенку , а выводить нужно. Самый просто й и безопасный способ или пить чай с тысячелистника или отвар с гранатовых корок - оба срабатывают как антибиотик, но не затрагивает нормальную флору.
ТигрЛьвович• 12 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Сегодня уже третий день. Антибиотик закончила в пятницу принимать.
Это банальная диарея на фоне приема а/б. Клостридии вызывают. Биоспорин форте (это для взрослых) Вам поможет.
ТигрЛьвович• 12 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Повторю ещё раз: эффект плацебо никто не отменял
П. С. Плеваться свойственно верблюдам и некультурным людям
Хватит плацебничать.
Цикавенная
• 12 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо большое.
Цикавенная
• 12 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо.