Чебурастик• 11 ноября 2018

Как выводите глисты детям?

У ребенка выявили глисты, семейный врач прописал три дня попить Бионорм потом дать Зинтел затем еще три дня Бионорм.Как и какие препараты даете своим детям? Заранее благодарна.
АнтиТанкист• 11 ноября 2018
Я из Америки через посредника зазывала Хумаворм - дорогой и длинный курс, но эффективно и максимально не токсично.
А что у вас? Аскариды?
В принципе, довольно нормальное назначение. Бионорм вроде как выводит токсины и вообщк поддержка организма, а единоразово Зинтел считается справляется с аскаридами

автор Чебурастик • 11 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А что у вас? Аскариды?
Аскариды
Green_Cat• 11 ноября 2018
Аскариди виводяться кисневою клізмою, що куди менш токсично.
Бубль Гум)• 11 ноября 2018
тоже лечили Зентелом, повторно пирантел, вроде лучше стало.
автор Чебурастик • 11 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Цитата:
Аскариди виводяться кисневою клізмою, що куди менш токсично.[
Незнаю сможет ли мой ребенок выдержать кислородную клизму,я ей когда делаю обычную клизму она больше 50 мл не дает влить.
автор Чебурастик • 11 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Помимо Зинтела что еще давали
Аноним_1517• 11 ноября 2018
Артемизин 10 дней. Через две недели повторили. Сдали повторно анализы-чисто. Препарат на натуральной основе. Дозировка в зависимости от возраста ребенка. Сыну 10 лет- давала по 1-й капсуле 3 раза в день.
Кудряшка Сью• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
Плюсуюсь! В свое время аскариды смогли вывести благодаря Артемизину