Аноним_1465• 11 ноября 2018
Какие лучше зимние сапоги? Все модницы сюда
Результат:
вже голосів:
75 (66.37%)
38 (33.63%)
На привозе• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Ржачно смотрятся тети в таком зимой на льду, снегу и каше.
Ржачно , скорее грустно, когда пара сапог одна .... зачем такие обувать в гололёд ... а для нормально подходящей погоды такая пара подходит . Автор, смотря под какую верхнюю одежду вы их подбираете . Тут же сидят кому угги из иск.меха предел мечтаний .
Аноним_1465
• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
модницы, можете проходить мимо, тут базар стайл
Ну если это базар, то Вы точно спец в брендах
Аноним_1465
• 11 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Под кашемировое пальто, куртки и тп
Бедная Лиза• 11 ноября 2018
Ответ дляпицунда
а вы попробуйте драйвить на такой шпильке
я вожу на шпильке
в чём проблема? 15 лет за рулём
по-моему, гораздо унылее выглядят тётки, которые все такие супер-пупер на каблучах, а садятся в машину и тапки домашние а-ля ’таксист за работой’ начинают переобувать
в чём проблема? 15 лет за рулём
emerald_88• 11 ноября 2018
А мне очень нравятся, особенно вторые. Но я и не люблю модные говнодавы и угги, так что я не модная.
Аноним_1486• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
Какие бренды за 1500 грн? Не смешите.
PORKA• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Какие бренды за 1500 грн? Не смешите.
эти сапоги ’немного’ дороже))
Доставучая• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
оййй) я вас прошу))) не смешите только так
Дон Пэдро• 11 ноября 2018
Ответ дляпицунда
Плохому танцору...
Я вожу 10 лет и на шпильке в том числе.
gloriya8305• 11 ноября 2018
но, по-моему украина, что то похоже, на ноге нужно по полноте такие модели подбирать, радует что цена не высока, можно позволить пролет, но я бы лучше на ин сайтах глянула или более современный вариант , пусть и китай
Анчо Ус• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Согласна
Анчо Ус• 11 ноября 2018
Ответ дляОтчебучкина
а если автор ездит на машине?
А вы ездили на машине на такой шпильке? У меня стаж вождения 10 лет и я ни разу не рискнула сесть за руль на такой шпильке