Баба на горошине• 11 ноября 2018

Побочка мастодинона или беременность???

Девчата, добрый вечер. Я нахожусь в Германии на заработках, второй месяц. Пью месяц мастодинон. Месячные были 1 октября и кровянистая мазня три дня 1 ноября. У меня сильно набухла грудь, болит, болит живот и поясница как при начале месячных. К врачу и в аптеку попасть возможности нет. Приеду домой только во второй половине декабря. Я болела еще, пила амоксил антибиотики. До сих пор держится температура 37,3 и ломота в суставах, правда и пашу здорово... Может это быть побочка от мастодинона или все таки есть вероятность беременности???
Не жена• 11 ноября 2018
От мастодинона наоборот и боль в груди иголовная боль и пмс проходить должны....

Болтушка Му• 11 ноября 2018
тест купите.Скорее беременность.
Девушка Прасковья• 11 ноября 2018
От мастодинона вряд-ли,принимала его ,наоборот грудь не болела