Бедная Лиза• 11 ноября 2018
Сколько стоит пост в Инстаграмм с 6к подписчиков?
Бедная Лиза
• 11 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Активное какое кол-во?
Как понять актив? Есть статистика, и там 200к показов в неделю
Бедная Лиза
• 11 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
нисколько, это количество вообще ни о чем
Не соглашусь, уже не первый раз интересуются стоимостью рекламы
А я на шпагате• 11 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Сколько лайков на фото собираете?
Бедная Лиза
• 11 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Блогеры с 30к берут около 600 грн за сторис, 1000-1400 за пост.
То есть где-то гривен 200 за пост? Алхимик говорила, что когда у неё было 5к подписчиков реклама у неё стоила 250 грн, так это ещё 3 года назад было
советский цирк• 11 ноября 2018
Моя малая берет 50грн, с россиян по курсу 100грн за пост. Предлагают редко,не чаще 1-2 р в неделю. Это если деньгами на карту, но в основном это бартер(косметика, футболочки, шарики) присылают по НП всегда с оплаченной доставкой, на мой взгляд всякая ненужная ерунда в этих посылках.
Но ей нравится, это как развлечение такое. По-моему у нее 7тыс подписчиков и очень большая активность профиля. Т.е. мало иметь несколько тысяч , главное это активность в профиле те кто смотрит тебя. Т.к. подписчиков ведь можно накручивать, а активность это и есть показатель для рекламодателя.
Но дочка ребенок -подросток поэтому ей все это страшно нравится, популярность и т.д. Для меня главное чтоб успевала в школе, по языкам ,по музыке, в бассейне. Главное что она снимает все подряд и подросткам это безумно нравится- свои репетиции, выступления, поездки, шопинг, отдых...
ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Если у вас триста сториз каждый день, то ясен пень, общее будет 200к за неделю, но это совершенно не показатель эффективности.
Бедная Лиза
• 11 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как сториз может увеличить посещение профиля? Научите?) Есть статистика профиля - это означает посещение ПОСТОВ. Вы хотя бы читайте что к чему, прежде, чем умничать)