Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2018
Воспаление по-женски...помогите советом...
На прошлой неделе обратилась к гинекологу с жалобой на ноющие боли внизу живота и пояснице (терпела их 2 недели, попивая но-шпу).При осмотре врач констатиррвала воспаление матки и одного яичника, взяла мазки.Назначила Еврофаст и Свечи с корой дуба (на 10 дней).Сказала прийти 15.11.18- посмотрим на рез-ты мазков,возможно подключим "нужный" антибиотик...
Уже выпито 5 таблеток и поставлено 5 свечей...тянущие боли никуда не делись,еще и ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ добавились густые выделения.
И я задумалась-не слабое ли это лечение?...страшно запустить воспалительный процесс...помогите пожалуйста!
Бутербродница• 11 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
расскажите как вам лечили, чтоб сравнить, сомневаюсь в назначении
У меня была огромная схема, так как после первого врача стало хроническим. Помню антибиотики, тампоны с разными мазями, свечи, средства от спаек, витамины в уколах, уколы плаценты, алое, физиотерапия