Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2018

Воспаление по-женски...помогите советом...

На прошлой неделе обратилась к гинекологу с жалобой на ноющие боли внизу живота и пояснице (терпела их 2 недели, попивая но-шпу).При осмотре врач констатиррвала воспаление матки и одного яичника, взяла мазки.Назначила Еврофаст и Свечи с корой дуба (на 10 дней).Сказала прийти 15.11.18- посмотрим на рез-ты мазков,возможно подключим "нужный" антибиотик...
Уже выпито 5 таблеток и поставлено 5 свечей...тянущие боли никуда не делись,еще и ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ добавились густые выделения.
И я задумалась-не слабое ли это лечение?...страшно запустить воспалительный процесс...помогите пожалуйста!
Шмоточницаца• 11 ноября 2018
Сходите к другому врачу - лучше к проверенному.

Аноним_1500• 11 ноября 2018
траумель мазь туда
почаще и побольше
щипит конечно
но оно того стоит
Копуша• 11 ноября 2018
Кроме вашего врача никто не поможет .Нужно видеть анализы
Копуша• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
траумель мазь туда
почаще и побольше
щипит конечно
но оно того стоит
а если там миома?
Копуша• 11 ноября 2018
Нужно УЗИ вагинальное
Нифига_ни_ни• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
траумель мазь туда
почаще и побольше
щипит конечно
но оно того стоит
Зачем? Это скорее всего бактериальная инфекция. Траумель в принципе ничего не лечит, а бактериальную инфекцию так и подавно.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляКопуша
Нужно УЗИ вагинальное
Спасибо,тоже об этом подумала...
Оцененная• 11 ноября 2018
Автор,что по анализам ?что то высеяли?есть ведь причина воспаления.пока ее не устранить можно долго лечиться
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Откуда может быть инфекция?...половой жизнью не живу!

Нифига_ни_ни• 11 ноября 2018
Автор, идите 15.11 к врачу, будут ответы анализов. Будет лечение. Выделения - это свечи скорее всего. Или вы их ректально ставите?
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляОцененная
Ущнаю только 15.11.18 на приеме у врача...
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вагинально
Приму в дар• 11 ноября 2018
ну ващето узи надо и нормальные аб. Может,вагинальные таблетки аб. Сходите к другому врачу
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Спасибо
Нифига_ни_ни• 11 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если болели недавно, то может быть осложнение. Может кишечная палочка банальная. Может хроническое что-то есть.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо
Нифига_ни_ни• 11 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вагинально
Ну так свечи выходят, вот вам и выделения. Они же не бесследно растворяются.
Курочка-наседка• 11 ноября 2018
Когда воспаление обычно отправляют сделать анализы на ЗППП, мазок естественно. Лечение по результатам анализов.
Чумачечая_• 11 ноября 2018
К ВРАЧУ!!!

автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
скорее всего
inna5577• 11 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам нужно хорошую противовоспалительную терапию с антибиотиками, а вам ерунду какую то назначили. А инфекция могла быть занесена годы назад, перешла в хронический процесс и не беспокоила до поры до времени, или вообще условно патогенная флора вылезла. Кстати, если воспаление матки, то надо иньекционные антибиотики. А лучше ещё с другими врачами посоветуйтесь
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Спасибо,тоже думаю,что лечение очень ’легкое’...
Прасковична• 11 ноября 2018
Тоже беспокоили ноющие боли внизу живота, терпела где-то месяц, думала пройдёт. Пошла к врачу, сделала УЗИ, врач посоветовала ложиться в больницу, сказала что можно попробовать лечить дома, но лучше лечь в больницу, так как я планирую беременность. 3 дня капельниц, 4 дня уколов, чувствую себя значительно лучше. Советую Вам сменить врача.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
Спасибо.
Аноним_1440• 11 ноября 2018
А у меня воспаление шейки матки, мазок чистый, все чисто, назначили свечи нео пенотран , вроде бы помогло
Иду на прием в след.месяце
Бутербродница• 11 ноября 2018
Диагноз аднексит? Если да, то это абсолютно неверное лечение, которое закончится спаечным процессом.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
Очень не хотелось бы...
Бутербродница• 11 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень не хотелось бы...
Это на моём опыте. Тяжелейшие последствия. Вы из Киева? Пойдёте платно?
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
К сржалению,я не из Киева...приём врача всегда оплачиваю...
Лагшмивара• 11 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
расскажите как вам лечили, чтоб сравнить, сомневаюсь в назначении