Матраскин Брат• 11 ноября 2018

Мамы бальниц, поделитесь секретами причесок, идеальная гладкость и блеск

чем достигается?

Делаю прически сама: пенка для успокоения, лак, сеточки, шпильки. Подозреваю, что нужно пользоваться гелем. Чем пользуетесь вы, можно с названием конкретных средств? Спасибо
Не против• 11 ноября 2018
Спершу гель. Добре вичісую ’густим’ гребінцем. Далі моделюю зачіску сіточками зі шпильками. І фіксую лаком.

автор Матраскин Брат • 11 ноября 2018
Ответ дляНе против
яким гелем Ви користуєтесь?
Ду да ду да ду• 11 ноября 2018
прическу сверху маслом ..в спрее.
сейчас недорогой маркой
Profi Style - Спрей Для Моделирования Прически Блеск
Алина2201• 11 ноября 2018
Я хожу в салон, мне делают идеально гладкий пучок.
Серия средств в чисто черной упаковке.
Osis+
автор Матраскин Брат • 11 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Серия средств в чисто черной упаковке.
Osis+
красиво!
автор Матраскин Брат • 11 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
прическу сверху маслом ..в спрее.
сейчас недорогой маркой
скажите пожалуйста, действительно сильный блеск придает?
Алина2201• 11 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
красиво!
Спасибо.
Профессиональная серия этой марки держит прическу очень хорошо. бальницам это необходимо. Вы знаете , все повороты головы, волосы не должны растрепаться.
Ду да ду да ду• 11 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
да, но у меня девочка очень темная шатенка .
и плюс пушок убирает
и держится хорошо
автор Матраскин Брат • 11 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
и плюс пушок убирает
и держится хорошо
да, у моей тоже пушистость - проблема

Ду да ду да ду• 11 ноября 2018
мы пока этим.
раньше брали подороже, потом девочки про украинскую серию рассказали.
и мне жалко платить сейчас по 300-400 грн
Чу Ча• 11 ноября 2018
Гель для волос обязательно и специальная расческа Salon с мелкими зубчиками. Гель наношу и распределяю ворсовой счеточкой на расчёске, когда хвост идеальный все лакирую.
автор Матраскин Брат • 11 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
а каким гелем пользуетесь Вы? читаю сейчас отзывы на Мейкап, многие жалуются, что в процессе высыхания белое осыпается, такого не хотелось бы
Masja• 11 ноября 2018
На конкурсы вызываю парикмахера так как сама не сделаю так красиво ровно, а так бывает под настроение сама могу сделать, использую расчески лак и всего-то 1,2,3 проффи
Фото 4,5 мама
автор Матраскин Брат • 11 ноября 2018
Ответ дляMasja
Фото 4,5 мама
очень красиво! я также с помощью сеточек делаю, но гладкости хотелось бы, как у профессионалов
Masja• 11 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, это тогда надо гель специальный
Но мне не очень нравится сильно прилизано) вот на этом фото использовали гель
пышка_мышка• 11 ноября 2018
Послухаю
Пополняю_Карму• 12 ноября 2018
Подпишусь. У меня гимнастка, требуют только гладкость плюс ’дулька’, без наворотов, а волосы моей куклы упрямо не хотят лежать в прическе.