12 ноября 2018

Столик маленький на двоих ,и твои глаза напротив...

Отчаяние.
Мне 22 года недавно исполнилось .
Парень . Девушки нет и я уже сомневаюсь что будет.
Вроде не урод,но вот не обращают внимания.
в школе/институте хоть общался иногда,Сейчас вообще нет ,я даже не умею толком знакомиться ,и моментами накатывает так.
То хочется девушки ,сидеть вместе смотреть фильмы,пить чай ,общаться обо всем и ни о чем,то в моменты отчаяния кажется что мне это не надо и этого не будет .Я даже не знал лет 5 назад что Вот так может получится ,что в каком то смысле мир станет серым в плане отношений,даже элементарного общения и дружбы с девушкой.
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 12 ноября 2018
И откуда Вас такого девственного и наивного сюда занесло?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Проще некуда .
Сначала парню надо сосредоточиться на своих социальных достижениях.
Начать зарабатывать .
Ой, тогда очереди с тех девушек стоять будут .
Есть те, что и не зарабатывают, а из-за них самочки по земле катаются, патлы скубут. Саморазвитие и финансовая составляющая это отлично. Но, главное - уверенность в себе и умение читать людей, ведь на деньги будут слетаться все подряд.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вам нужно быть смелее и более настойчивым. Может пошлют, а может и нет. Не нужно на этом зацикливаться. Общайтесь просто так, ходите гулять с компанией, в клубы, знакомьтесь с разными девушками, выбирайте. Иначе, кинетесь на первую попавшуюся, которая согласится.
не кинусь.Ко мне приставала одна замужняя,23 лет,но не кинулся.
Я умею себя контролировать и сдерживать.
В клубы не хожу,компании нет как таковой.
Спелый баклажан 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
не кинусь.Ко мне приставала одна замужняя,23 лет,но не кинулся.
Я умею себя контролировать и сдерживать.
В клубы не хожу,компании нет как таковой.
может зря?
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
что за нытье, у тебя этих девушек еще вагон будет, она настолько глупы что сами будут под тебя ложится и еще обстировать, кушатт готовить своему прЫнцу, если обратишь внимание на тутчто с ребёнком одну, то ноги будет тебе целовать. Вот тут на советчице таких кандидаток поде непаханное, дерзай!
я недавно познакомился с одной,красивая,сын 5 лет,живет с ним одна,мы пару раз пересекались,общались.
она пропала,похолодало и видимо не гуляет как раньше.
Но она бы не кинулась, как вы говорите .Самодостаточная женщина
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
у меня нет друзей,пара знакомых с института ,и то видимся раз в пол года,работа у всех.
Есть соцсети, молодежные какие-то тусовки, клубы. Расслабьтесь. У вас впереди вся жизнь. Получайте удовольствие.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Проще некуда .
Сначала парню надо сосредоточиться на своих социальных достижениях.
Начать зарабатывать .
Ой, тогда очереди с тех девушек стоять будут .
ну это смотря сколько.если 15 , то вряд ли
если 50 и больше ,то может быть.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
но сдается мне шо пишет баба....ночная тролиха)
Ошибаетесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага, или наоборот неуверенность, пооосучто дают только за деньги.
Он уже будет не девственником. У мужиков это ж бзик.
Chek-Anka 12 ноября 2018
Малыш, главное, с голодухи, не начни жить с кем попало, не очаруйся зря (этот совет применим ко всем). И помни: с возрастом соотношение количества мужчин и женщин меняется и после 30 наоборот, девушки за тобой бегать будут. Не переживай.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Выучиться, получить специальность, поработать, сделать карьеру желания и потребности не возникало в 22 года?
Я это и делаю,но не 20 часов в сутки .
плюс у меня работа физическая
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
я недавно познакомился с одной,красивая,сын 5 лет,живет с ним одна,мы пару раз пересекались,общались.
она пропала,похолодало и видимо не гуляет как раньше.
Но она бы не кинулась, как вы говорите .Самодостаточная женщина
значит и на советчице не стдит, да и зачем онв вам, после родов там и компрессия уже не та
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вас это и гложет?
В какой то степени,да
кажется чем дальше ,тем страшнее.
Аноним_1472 12 ноября 2018
Дамы, ну откуда тут взяться юному девственнику?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
не кинусь.Ко мне приставала одна замужняя,23 лет,но не кинулся.
Я умею себя контролировать и сдерживать.
В клубы не хожу,компании нет как таковой.
Сдерживать и контролировать это одно. А разбираться в людях - другое. Была бы она не замужем, согласились бы?
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
найдите ее сейчас и посмотрите что с ней стало, наверняка трое детей и живет на деЦкие, а муж нигде ге работает, а она ему сигареты покупает и себе маникюр на 2 пальца делает
У нее уже немало парней поменялось,и сейчас есть .
Но не официально и без штампа.
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
Дамы, ну откуда тут взяться юному девственнику?
может ловит пожилых женщин на живца тут?
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
И вы 5 лет переживаете по этому поводу?
Да нет,забыл уже давно.
но встретил в этом году в кафе ,с подружками была ,особо не смотрел даже в ее сторону,а она в мою.
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
У нее уже немало парней поменялось,и сейчас есть .
Но не официально и без штампа.
так она эта..что медвед орет из под ели..ну вы поняли шаболда местная
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
так ахайте их хоть раз в полгода, вам вообще кто больше по душе, мальчики или девчонки?
Те знакомые - парни.
А я нормальной ориентации .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
В какой то степени,да
кажется чем дальше ,тем страшнее.
Вам бы прислушиваться к совету о проститутке.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И откуда Вас такого девственного и наивного сюда занесло?
как и многих,случайно.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
может зря?
Нет.У нее ребенок и семья,мне это неинтересно,пусть мужу больше уделяет времени
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
так она эта..что медвед орет из под ели..ну вы поняли шаболда местная
уймитесь))
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Те знакомые - парни.
А я нормальной ориентации .
да откуда вы знаете, ощущения в процессе те же почти, да и окончание одинаковое, пробуйте с мальчиками раз не получается с девочками, мальчики может посговорчивее будут
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
Малыш, главное, с голодухи, не начни жить с кем попало, не очаруйся зря (этот совет применим ко всем). И помни: с возрастом соотношение количества мужчин и женщин меняется и после 30 наоборот, девушки за тобой бегать будут. Не переживай.
С кем попало это не про меня.
Спасибо
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
значит и на советчице не стдит, да и зачем онв вам, после родов там и компрессия уже не та
Но если честно,выглядит она классно.
Не все 23 летние могут так ,плюс мозги есть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
да откуда вы знаете, ощущения в процессе те же почти, да и окончание одинаковое, пробуйте с мальчиками раз не получается с девочками, мальчики может посговорчивее будут
Мужик, хорош уже
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сдерживать и контролировать это одно. А разбираться в людях - другое. Была бы она не замужем, согласились бы?
Вряд ли.
Не очень мне нравится,плюс нагловата и любит деньги через чур,зовет выпиить,мол мне плохо,пошли со мной ,только за твой счет.
Я такое терпеть не могу ,мы как то сходили прогуляться ,короче..любит деньги
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
может ловит пожилых женщин на живца тут?
зачем мне пожилые?