12 ноября 2018

Столик маленький на двоих ,и твои глаза напротив...

Отчаяние.
Мне 22 года недавно исполнилось .
Парень . Девушки нет и я уже сомневаюсь что будет.
Вроде не урод,но вот не обращают внимания.
в школе/институте хоть общался иногда,Сейчас вообще нет ,я даже не умею толком знакомиться ,и моментами накатывает так.
То хочется девушки ,сидеть вместе смотреть фильмы,пить чай ,общаться обо всем и ни о чем,то в моменты отчаяния кажется что мне это не надо и этого не будет .Я даже не знал лет 5 назад что Вот так может получится ,что в каком то смысле мир станет серым в плане отношений,даже элементарного общения и дружбы с девушкой.
показать весь текст
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Но если честно,выглядит она классно.
Не все 23 летние могут так ,плюс мозги есть.
ну для вас это минус, что у нее есть мозг, такая вам точно не даст, разве что подпоить ее..хз
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
так она эта..что медвед орет из под ели..ну вы поняли шаболда местная
да знаю...и в 10 классе она не особо скромной была
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
да откуда вы знаете, ощущения в процессе те же почти, да и окончание одинаковое, пробуйте с мальчиками раз не получается с девочками, мальчики может посговорчивее будут
юмористка вы.
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вряд ли.
Не очень мне нравится,плюс нагловата и любит деньги через чур,зовет выпиить,мол мне плохо,пошли со мной ,только за твой счет.
Я такое терпеть не могу ,мы как то сходили прогуляться ,короче..любит деньги
Удалено администрацией...
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
ну для вас это минус, что у нее есть мозг, такая вам точно не даст, разве что подпоить ее..хз
она, увы пропала .
ну мы этого точно не знаем.
Анка-пулемётчица 12 ноября 2018
посмотрите фильм Правила съёма: Метод Хитча ,может что то почерпнете .обожаю этот фильм
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
не злоупотребляете?
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
не злоупотребляете?
нет, тут можно писать неограниченное количество ответов в ветке
фан L.O.S.T. 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
ну для вас это минус, что у нее есть мозг, такая вам точно не даст, разве что подпоить ее..хз
Вона просто не сяде з ним пити
Пластилин_Колец 12 ноября 2018
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств баду. Мой друг там нашёл девушку, полгода там тусил, пока нашёл. Мужчинам проще найти девушку, девушки в основном хотят отношений, а не одноразового секса, в отличие от мужчин, так что идите туда и не отчаивайтесь. Девушки отшивают, потому что хотят, чтобы за ними побегали, а мужчины сразу сдаются и опускают руки. Так нельзя, нас укатывать надо.
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств баду. Мой друг там нашёл девушку, полгода там тусил, пока нашёл. Мужчинам проще найти девушку, девушки в основном хотят отношений, а не одноразового секса, в отличие от мужчин, так что идите туда и не отчаивайтесь. Девушки отшивают, потому что хотят, чтобы за ними побегали, а мужчины сразу сдаются и опускают руки. Так нельзя, нас укатывать надо.
да что там укатывать, в уши льешь и готова
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
нет, тут можно писать неограниченное количество ответов в ветке
я про алкоголь или еще что..судя по ответам
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вона просто не сяде з ним пити
да я и не собирался никого спаивать.
Там-тарарам 12 ноября 2018
Автор, троль.. как для 22 летнего парня, слишком грамотная, пишет без ошибок... тролякаааааа
Пластилин_Колец 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
да что там укатывать, в уши льешь и готова
И такой вариант прокатывает со многими.)
Аноним Первый 12 ноября 2018
Займитесь спортом, читайте книги. Будьте уверенным в себе, не бойтесь проявлять инициативу, девушкам нравится настойчивость. А в целом отпустите ситуацию, все будет стоит только расхотеть. Удачи Вам!
ЕлькиПальки 12 ноября 2018
Я тебя умаляю,,, не грузись особо, молодой, неугомонный - следи за внешностью и будь хорош в сексе. Не рассматривай девушку как ценность не бегай за ними и не траться на них.
Они тогда сами за тобой будут бегать.

Доступных женщин полно. А жениться тебе ещё рано.

Гуляй пока.
Очень-очень 12 ноября 2018
22 - это почти детство.
мой папа первый раз женился в 38, второй в 64
Я вышла замуж в 35.
Как говорил Бальзак: ’Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать’.
так что немного терпения и все будет
Жирафовое варьенье 12 ноября 2018
Спорт спорт спорт и отпустит. 22 это еще детство)
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спорт спорт спорт и отпустит. 22 это еще детство)
Да ладно, детство!
Тут кто-то уже писал, что мужа на себе женил в его 22 и свои 32 года.
Полюбил чужого ребёнка как родного и своих двух склепали потом, живут 20 лет или вроде того.

Может и вьюноша на такую ’мамку’ согласится, как знать!?
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вряд ли.
Не очень мне нравится,плюс нагловата и любит деньги через чур,зовет выпиить,мол мне плохо,пошли со мной ,только за твой счет.
Я такое терпеть не могу ,мы как то сходили прогуляться ,короче..любит деньги
А вы типа не любите деньги? Выбрасываете?))) Ну цирк натурально
Добро с Кулаками 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
ты тупо не хочешь брать инициативу в свои руки,знакомиться предлагать и даже быть настойчивым.Вот я тоже сижу и жду намека от такого ,как ты.А он боится
Слабый пол 12 ноября 2018
Мне кажется Вы выбираете слишком ярких и популярных левушек и мечтаете что оги прямо кидаться будут на Вас) Такое редко бывает.
Для начала Вам нужно научиться просто общаться по-дружески с небольшим флиртом с одной, если реагирует отмороженно то с другой, третьей.
Лучше общаться с тем, кого хоть немного знаешь (наверняка на работе есть какая-нибудь Маша секретарша). Попросите о незначителтной услуге, а за это угостите кофе в перерыв. Да, и не будьте жмотом. Айфоны не надо случайным девушкам покупать, но угощения, проезд, цветы -надо.
Королева красоты 12 ноября 2018
Автор барышня, которой не спится
Чисто женская манера написания текста
Капуста Маша 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
найдите ее сейчас и посмотрите что с ней стало, наверняка трое детей и живет на деЦкие, а муж нигде ге работает, а она ему сигареты покупает и себе маникюр на 2 пальца делает
В 22 года?Там самый расцвет.Красивая,молодая, возможно студентка.Прям все мечтают скорее плодиться и размножаться, ага...
Морковку дай 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня ощущение что меня пошлют
И Сейчас каждая 2 имеет парня
А просто так ради разлекалова гулять ,ходить по кино,еще куда то ,неважно, если я не нравлюсь,не хочу.
Моему сыну 17. Тоже ’принцесса’, думает, что девушки сами на него бросаться должны.... Одна отказалась встречаться, так он теперь зачах.... Тьфу....
Капуста Маша 12 ноября 2018
Просто живите, делайте карьеру,занимайтесь спортом.Вам должна понравиться девушка конкретная,а не гипотетическая. Все будет хорошо.
Стриптизерка 12 ноября 2018
Про имидж писали уже? это то,что люди воспринимают в первую очередь. фигура, одежда,прическа,кожа и её качество, обувь. Общий стиль. можно имиджмейкера нанять. главное чтоб вам не выстроили образ мачо-подонка при вашей спокойной внутренней сути. пусть подчеркнут именно индивидуальность. и внутренний мир, после того как внешностью не оттолкнете, интересы должны быть у вас личные, развитие.
рукиЖимолости 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вряд ли.
Не очень мне нравится,плюс нагловата и любит деньги через чур,зовет выпиить,мол мне плохо,пошли со мной ,только за твой счет.
Я такое терпеть не могу ,мы как то сходили прогуляться ,короче..любит деньги
А у вас их нет. Мы поняли. Я считаю, что мужчина должен решать проблемы по мере их поступления. Ваша основная проблема в том, что вы не состоялись в плане карьеры, у вас нет денег. Зачем вам девушка? Она захочет семью, детей, а у вас на это все нет денег. Если вы элементарно жлобитесь на кафе, то все остальное для вас тем более недостижимо. Обычно девушкам говорят - расслабьтесь и ждите принца, но вам стоит напрячься, начать пахать и зарабатывать для начала, а уже потом ждать свою принцессу.
Добротная 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
Такой женский почерк
Ага, парни в 22 грустят, что ничего серьезного не будет)))