12 ноября 2018

Столик маленький на двоих ,и твои глаза напротив...

Отчаяние.
Мне 22 года недавно исполнилось .
Парень . Девушки нет и я уже сомневаюсь что будет.
Вроде не урод,но вот не обращают внимания.
в школе/институте хоть общался иногда,Сейчас вообще нет ,я даже не умею толком знакомиться ,и моментами накатывает так.
То хочется девушки ,сидеть вместе смотреть фильмы,пить чай ,общаться обо всем и ни о чем,то в моменты отчаяния кажется что мне это не надо и этого не будет .Я даже не знал лет 5 назад что Вот так может получится ,что в каком то смысле мир станет серым в плане отношений,даже элементарного общения и дружбы с девушкой.
показать весь текст
Спелый баклажан 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня ощущение что меня пошлют
И Сейчас каждая 2 имеет парня
А просто так ради разлекалова гулять ,ходить по кино,еще куда то ,неважно, если я не нравлюсь,не хочу.
Анекдот напомнили:
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Да, кто-то вам точно откажет, а кто-то и согласится, так что пробуйте, знакомьтесь, общайтесь
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я не люблю борщ.
это образно
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Честно так честно ,нет .
Ну это видно.Честно. Потому что постановка вопроса у вас детская вообще. И нытье детское. И видимо в голову глючит энергия сексуальная и сперма, поэтому мешать адекватно видеть мир. Я не призываю сейчас бежать и тра..ть всех соседок, неет. Но сексуальная энергия закрытая в вас и зажатая как пружина вас гасит. Девушки не чувсвуют от вас этой жизненной силы. На подсознании каждая девушка ищет сильного самца. а вы то сейчас вообще не такой, а точно как прынцесса.
А ну бегом соберись тряпка, а то так девственником и до 50 лет будешь! Иди в спортзал - спорт реально очень тонуса добавляет и уверенности в себе. А там глядишь потихоньку и начнешь нормально мыслить.
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Может я просто не умею общаться с девушками,не знаю .
ну так и шо теперь? будете ныть и ждать шо девушка вас подберет? обогреет? накормит?
идите учитесь, перебаривайте свой страх
хотите все готовое на блюдечке, ну и мужики пошли
Спелый баклажан 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Может я просто не умею общаться с девушками,не знаю .
Учитесь, практикуйтесь
Соседушка 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Честно так честно ,нет .
вот и ответ на вопрос. Вы можете обратиться к недешевой проститутке, пройти через это, у вас появится уверенность в себе и дальше будет проще - все получится. Если вы не тролите, то совет толковый из жизни я вам дала. Щас на меня женщины могут напасть, мне это не нужно, поэтому ухожу спать, а вам - удачи
Аноним_1433 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Да нет.
Чтобы честно было и искренне .
Никто никогда незнает насколько наш партнер честен и искренен .
Такое все хотят и в 22 и в 42 и в 62....
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Анекдот напомнили:
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Да, кто-то вам точно откажет, а кто-то и согласится, так что пробуйте, знакомьтесь, общайтесь
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
вот и ответ на вопрос. Вы можете обратиться к недешевой проститутке, пройти через это, у вас появится уверенность в себе и дальше будет проще - все получится. Если вы не тролите, то совет толковый из жизни я вам дала. Щас на меня женщины могут напасть, мне это не нужно, поэтому ухожу спать, а вам - удачи
Я тоже считаю что это нужно взорвать, пустить наконец энергию по венам))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня ощущение что меня пошлют
И Сейчас каждая 2 имеет парня
А просто так ради разлекалова гулять ,ходить по кино,еще куда то ,неважно, если я не нравлюсь,не хочу.
Вам нужно быть смелее и более настойчивым. Может пошлют, а может и нет. Не нужно на этом зацикливаться. Общайтесь просто так, ходите гулять с компанией, в клубы, знакомьтесь с разными девушками, выбирайте. Иначе, кинетесь на первую попавшуюся, которая согласится.
Бурундучиха 12 ноября 2018
что за нытье, у тебя этих девушек еще вагон будет, она настолько глупы что сами будут под тебя ложится и еще обстировать, кушатт готовить своему прЫнцу, если обратишь внимание на тутчто с ребёнком одну, то ноги будет тебе целовать. Вот тут на советчице таких кандидаток поде непаханное, дерзай!
Аноним_1433 12 ноября 2018
Проще некуда .
Сначала парню надо сосредоточиться на своих социальных достижениях.
Начать зарабатывать .
Ой, тогда очереди с тех девушек стоять будут .
Аноним_1433 12 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
что за нытье, у тебя этих девушек еще вагон будет, она настолько глупы что сами будут под тебя ложится и еще обстировать, кушатт готовить своему прЫнцу, если обратишь внимание на тутчто с ребёнком одну, то ноги будет тебе целовать. Вот тут на советчице таких кандидаток поде непаханное, дерзай!
Он типа хочет большую и чистую
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Он типа хочет большую и чистую
та чпокаться он хочет)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Серьезное,я не про загс
А именно чтобы зацепил девушку ,а она меня.
Чтобы не просто я нужен чтобы время скоротать как запасной вариант ,или когда все плохо ,а когда хорошо,пошел к черту .
Такое я уже проходил .
Не надо зацикливаться. Общайтесь просто так, без обязательств. 22 года всего-то. Гуляйте. Осматривайтесь, чтобы могли отличить нормальную от не очень.
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
Выучиться, получить специальность, поработать, сделать карьеру желания и потребности не возникало в 22 года?
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
но сдается мне шо пишет баба....ночная тролиха)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Честно так честно ,нет .
Вас это и гложет?
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Он типа хочет большую и чистую
насчет чистых не уверен, а вот насчет больших, то тут с лишним весом достаточно, мечтают похудеть открывая в полночь холодильник
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Надо избавляться от этих упаднические мыслей. Есть девушка, которая вам нравится? Или вы ещё в поиске?
в школе одна очень нравилась,но 5 лет назад отшила меня в грубой форме.Так что,нет.
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
но сдается мне шо пишет баба....ночная тролиха)
скорее кролиха, уложила спать крольчат и развлекается на форуме
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
идите к психологу поговорить,надо снять страх знакомства.
расширяйте круг общения,запишитесь на курсы. езжайте в торговый центр,знакомьтесь.
у меня малую в психологическом клубе в 10 лет выводили на улице с заданием познакомиться и поговорить) страшно? берите друга)
девушки да. одна из 10 подойдет, но и ее надо отсеять. знакомьтесь на местном форуме. у меня две пары таких поженившихся. каждый отказ это ваша копилка опыта) не отчаивайтесь)
у меня нет друзей,пара знакомых с института ,и то видимся раз в пол года,работа у всех.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
вот и ответ на вопрос. Вы можете обратиться к недешевой проститутке, пройти через это, у вас появится уверенность в себе и дальше будет проще - все получится. Если вы не тролите, то совет толковый из жизни я вам дала. Щас на меня женщины могут напасть, мне это не нужно, поэтому ухожу спать, а вам - удачи
Я только поддержу. Лучше пусть профессионалка расслабит и покажет, что и как. Комплексы станут меньше и уверенность появится.
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
в школе одна очень нравилась,но 5 лет назад отшила меня в грубой форме.Так что,нет.
найдите ее сейчас и посмотрите что с ней стало, наверняка трое детей и живет на деЦкие, а муж нигде ге работает, а она ему сигареты покупает и себе маникюр на 2 пальца делает
Спелый баклажан 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
в школе одна очень нравилась,но 5 лет назад отшила меня в грубой форме.Так что,нет.
И вы 5 лет переживаете по этому поводу?
Аноним_1541 12 ноября 2018
Будет еще. Какие к черту психологи=)
Просто не нашли еще своего человека, 22 года это слишком мало. У меня муж, да и я, тоже одиночки были, когда познакомились мне 20 было, ему 25. Уже 7 лет вместе, познакомились в сети. А до этого сидели и думали, что всё капут. Чтобы Вам было комфортно, нужен такой же человек, как и Вы.
Бурундучиха 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
у меня нет друзей,пара знакомых с института ,и то видимся раз в пол года,работа у всех.
так ахайте их хоть раз в полгода, вам вообще кто больше по душе, мальчики или девчонки?
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну это видно.Честно. Потому что постановка вопроса у вас детская вообще. И нытье детское. И видимо в голову глючит энергия сексуальная и сперма, поэтому мешать адекватно видеть мир. Я не призываю сейчас бежать и тра..ть всех соседок, неет. Но сексуальная энергия закрытая в вас и зажатая как пружина вас гасит. Девушки не чувсвуют от вас этой жизненной силы. На подсознании каждая девушка ищет сильного самца. а вы то сейчас вообще не такой, а точно как прынцесса.
А ну бегом соберись тряпка, а то так девственником и до 50 лет будешь! Иди в спортзал - спорт реально очень тонуса добавляет и уверенности в себе. А там глядишь потихоньку и начнешь нормально мыслить.
Может вы и правы.В вопросе девушки может я и мыслю как то наивно ,со стороны оно виднее,а так,в остальном как мне говорили,мыслю взросло и не по годам.
А так,Я бегаю с собакой.
это конечно не супер спорт,но в спортзал все никак не дойду.
Кожугетовый ансамбль 12 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я только поддержу. Лучше пусть профессионалка расслабит и покажет, что и как. Комплексы станут меньше и уверенность появится.
Ага, или наоборот неуверенность, пооосучто дают только за деньги.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
вот и ответ на вопрос. Вы можете обратиться к недешевой проститутке, пройти через это, у вас появится уверенность в себе и дальше будет проще - все получится. Если вы не тролите, то совет толковый из жизни я вам дала. Щас на меня женщины могут напасть, мне это не нужно, поэтому ухожу спать, а вам - удачи
спасибо,я тоже бывало думал об этом,но все никак не решался чтоли.