12 ноября 2018

Столик маленький на двоих ,и твои глаза напротив...

Отчаяние.
Мне 22 года недавно исполнилось .
Парень . Девушки нет и я уже сомневаюсь что будет.
Вроде не урод,но вот не обращают внимания.
в школе/институте хоть общался иногда,Сейчас вообще нет ,я даже не умею толком знакомиться ,и моментами накатывает так.
То хочется девушки ,сидеть вместе смотреть фильмы,пить чай ,общаться обо всем и ни о чем,то в моменты отчаяния кажется что мне это не надо и этого не будет .Я даже не знал лет 5 назад что Вот так может получится ,что в каком то смысле мир станет серым в плане отношений,даже элементарного общения и дружбы с девушкой.
Эстелла 12 ноября 2018
В раньше была девушка?
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ну вообще 22 это еще вообще не много, чтобы думать что все конец и не будет больше ничего)
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
всмысле не обращают на вас внимание? вы мужик или прынццесса? может вы хотите шоб девушки еще вас на свидание звали? шок шок шок

возьмите себя в руки, намотайте сопли на кулак и идите знакомиться, приглашайте в кино.

надо же, кака прынцесса сидит, не обращают девушки внимания. докатились блин
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
В раньше была девушка?
Можно сказать нет.
Так ,общался недолго с одной,разок кофе попили,она старше меня была,потом уехала в другой город
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну вообще 22 это еще вообще не много, чтобы думать что все конец и не будет больше ничего)
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
всмысле не обращают на вас внимание? вы мужик или прынццесса? может вы хотите шоб девушки еще вас на свидание звали? шок шок шок

возьмите себя в руки, намотайте сопли на кулак и идите знакомиться, приглашайте в кино.

надо же, кака прынцесса сидит, не обращают девушки внимания. докатились блин
Согласна. Только хотела как раз спросить - а что можете девушке предложить кроме своей депрессии? Вы знакомитесь? Приглашаете куда-то девушек - а они все отказывают чтоль? Или ждете что они сами будут падать к ногам вашим? Тогда вы должны быть знаменитостью какой то , хотяб.
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Согласна. Только хотела как раз спросить - а что можете девушке предложить кроме своей депрессии? Вы знакомитесь? Приглашаете куда-то девушек - а они все отказывают чтоль? Или ждете что они сами будут падать к ногам вашим? Тогда вы должны быть знаменитостью какой то , хотяб.
по ходу сидит ждет шо девки ему руку и сердце предложат) а девки все не идут) во мужики пошли
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
всмысле не обращают на вас внимание? вы мужик или прынццесса? может вы хотите шоб девушки еще вас на свидание звали? шок шок шок

возьмите себя в руки, намотайте сопли на кулак и идите знакомиться, приглашайте в кино.

надо же, кака прынцесса сидит, не обращают девушки внимания. докатились блин
У меня ощущение что меня пошлют
И Сейчас каждая 2 имеет парня
А просто так ради разлекалова гулять ,ходить по кино,еще куда то ,неважно, если я не нравлюсь,не хочу.
Соседушка 12 ноября 2018
а сексуальный опыт у вас был?
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
по ходу сидит ждет шо девки ему руку и сердце предложат) а девки все не идут) во мужики пошли
Да нет,вы перекручиваете .
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
А что вам нужно сразу серьезное? Вам еще только лишь 22, вообще опыта ноль и возраст детский)
Открою секрет - чаще всего серьезное и долгое получается из обычного несерьезного флирта - бац и приехали)
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня ощущение что меня пошлют
И Сейчас каждая 2 имеет парня
А просто так ради разлекалова гулять ,ходить по кино,еще куда то ,неважно, если я не нравлюсь,не хочу.
ой, сюси пуси какие мы нежные.
вам сразу любов до гроба подавай или шо? так такое один на миллион бывает и то вам таки придется познакомиться подойти или вы как хотите? сидите вы такой дома а тут к вам баба знакомиться пришла и она такая сразу любовь всей жизни и еще и голая?
не ну а че, мечтать так мечтать)
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня ощущение что меня пошлют
И Сейчас каждая 2 имеет парня
А просто так ради разлекалова гулять ,ходить по кино,еще куда то ,неважно, если я не нравлюсь,не хочу.
А как хотите? Чтобы после кино она сразу вам минет и борщ?
Курочка-чубаточка 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
Все еще будет, главное потом уметь ценить настоящее чувство) Пригласите девушку в кино, в кафе - с одной не получится, с другой все выйдет) дерзайте)
beril_он 12 ноября 2018
ТНН
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Да нет,вы перекручиваете .
как это я перекручиваю??? с ваших слов
вы хотите девушку
вы боитесь знакомиться
значит какой мы делаем вывод -вы ждете что девушка САМА познакомится с вами
логично?
в кино вас позовет, колой угостит, минетик забацает - ваше дело просто быть) так же вы хотите выходит)
Лунтик-паунтик 12 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все еще будет, главное потом уметь ценить настоящее чувство) Пригласите девушку в кино, в кафе - с одной не получится, с другой все выйдет) дерзайте)
он не может, он боится) а можна шоб девушка уже с борщом сразу сама пришла?)
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А что вам нужно сразу серьезное? Вам еще только лишь 22, вообще опыта ноль и возраст детский)
Открою секрет - чаще всего серьезное и долгое получается из обычного несерьезного флирта - бац и приехали)
Серьезное,я не про загс
А именно чтобы зацепил девушку ,а она меня.
Чтобы не просто я нужен чтобы время скоротать как запасной вариант ,или когда все плохо ,а когда хорошо,пошел к черту .
Такое я уже проходил .
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
а сексуальный опыт у вас был?
Чето мне кажется по ответам что нет. А наверное надо, тогда и голова начнет думать иначе.
А то - вдруг я не понравлюсь... Ну так не попробуешь - не узнаешь. Блин, в 22 надо радоваться жизни, а не ныть.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А что вам нужно сразу серьезное? Вам еще только лишь 22, вообще опыта ноль и возраст детский)
Открою секрет - чаще всего серьезное и долгое получается из обычного несерьезного флирта - бац и приехали)
Серьезное,я не про загс
А именно чтобы зацепил девушку ,а она меня.
Чтобы не просто я нужен чтобы время скоротать как запасной вариант ,или когда все плохо ,а когда хорошо,пошел к черту .
Такое я уже проходил .
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А как хотите? Чтобы после кино она сразу вам минет и борщ?
Да нет.
Чтобы честно было и искренне .
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
как это я перекручиваю??? с ваших слов
вы хотите девушку
вы боитесь знакомиться
значит какой мы делаем вывод -вы ждете что девушка САМА познакомится с вами
логично?
в кино вас позовет, колой угостит, минетик забацает - ваше дело просто быть) так же вы хотите выходит)
Может я просто не умею общаться с девушками,не знаю .
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
он не может, он боится) а можна шоб девушка уже с борщом сразу сама пришла?)
Я не люблю борщ.
Бауди на ауди 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Серьезное,я не про загс
А именно чтобы зацепил девушку ,а она меня.
Чтобы не просто я нужен чтобы время скоротать как запасной вариант ,или когда все плохо ,а когда хорошо,пошел к черту .
Такое я уже проходил .
Депрессией и нытьем девушку не зацепить.
Вернемся к вопросу - что вы можете ей предложить, чем зацепить?
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
а сексуальный опыт у вас был?
Честно так честно ,нет .
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Чето мне кажется по ответам что нет. А наверное надо, тогда и голова начнет думать иначе.
А то - вдруг я не понравлюсь... Ну так не попробуешь - не узнаешь. Блин, в 22 надо радоваться жизни, а не ныть.
Да я радуюсь,просто иногда накатывает ,потом попускает через время и так моментами .
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Депрессией и нытьем девушку не зацепить.
Вернемся к вопросу - что вы можете ей предложить, чем зацепить?
Ну если вы про материальное,то особо пока ничем .
А из личных качеств как человек,парень,не мне себя рекламировать .
Вы спросите что то конкретное,постараюсь ответить .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
Надо избавляться от этих упаднические мыслей. Есть девушка, которая вам нравится? Или вы ещё в поиске?
Аноним_1433 12 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А как хотите? Чтобы после кино она сразу вам минет и борщ?
Четырёхсторонний скотч 12 ноября 2018
идите к психологу поговорить,надо снять страх знакомства.
расширяйте круг общения,запишитесь на курсы. езжайте в торговый центр,знакомьтесь.
у меня малую в психологическом клубе в 10 лет выводили на улице с заданием познакомиться и поговорить) страшно? берите друга)
девушки да. одна из 10 подойдет, но и ее надо отсеять. знакомьтесь на местном форуме. у меня две пары таких поженившихся. каждый отказ это ваша копилка опыта) не отчаивайтесь)