12 ноября 2018

Столик маленький на двоих ,и твои глаза напротив...

Отчаяние.
Мне 22 года недавно исполнилось .
Парень . Девушки нет и я уже сомневаюсь что будет.
Вроде не урод,но вот не обращают внимания.
в школе/институте хоть общался иногда,Сейчас вообще нет ,я даже не умею толком знакомиться ,и моментами накатывает так.
То хочется девушки ,сидеть вместе смотреть фильмы,пить чай ,общаться обо всем и ни о чем,то в моменты отчаяния кажется что мне это не надо и этого не будет .Я даже не знал лет 5 назад что Вот так может получится ,что в каком то смысле мир станет серым в плане отношений,даже элементарного общения и дружбы с девушкой.
показать весь текст
40каградусная 12 ноября 2018
Найдете Вы еще свое. Сегодня 22 это безумно рано для серьезных отношений. Почему у Вас сейчас затишье- Вы не из большинства,которым в этом возрасте нужно подцепить даму для постели. Поверьте, Вы оченны ценны, но не для массы…
Чижик Пижик 12 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Автор барышня, которой не спится
Чисто женская манера написания текста
+100
Причем, стандартные ответы ’советчицы’. Именно почерк этого форума))
Yuliya 17 12 ноября 2018
Девочки не любят хлюпиков. Вы ж мужчина.
Женщина_в_лосинах 12 ноября 2018
ой, парням проще, главное нарастить немного панцирь, чтоб не принимать близко к сердцу отказы и неудачи. сз открыл и вперед. никаких приветов и какделачтоделОешь, оригинальнее быть, какие-то вопросы по интересам ее, грамотное письмо чтоб было.
Чаюри 12 ноября 2018
Опять баба, которая пытается прикинуться мужиком. Плохо. Тренируйтесь еще, не получается пока.
Бойцовская 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Может вы и правы.В вопросе девушки может я и мыслю как то наивно ,со стороны оно виднее,а так,в остальном как мне говорили,мыслю взросло и не по годам.
А так,Я бегаю с собакой.
это конечно не супер спорт,но в спортзал все никак не дойду.
Автор, Вам еще созревать, и созревать...

Совет: когда ’переспите’ с девушкой, не спешите ее сразу в загс волочить. Убедитесь, что это ТОТ человек и что Вы нагуляны.

А отец Ваш как - был верным семьянином или наоборот ?
Бойцовская 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вряд ли.
Не очень мне нравится,плюс нагловата и любит деньги через чур,зовет выпиить,мол мне плохо,пошли со мной ,только за твой счет.
Я такое терпеть не могу ,мы как то сходили прогуляться ,короче..любит деньги
Инфантильное у Вас мышление.
Если Вам нравится девушка и отвечает взаимностью - это хорошо, что Вы на нее тратитесь (если по собственному желанию, конечно).

А такое мышление: ’...только за твой счет. Я такое терпеть не могу... короче..любит деньги’ - мышление нищеброда.
Брюльтик 12 ноября 2018
Почитайте форум.мужчины-девственники от 20лет
http://www.sexopedia.ru/forums/forum31/topic465/
Брюльтик 12 ноября 2018
Мужчины-девственники после 30лет
http://www.sexopedia.ru/forums/forum31/topic1413/
Ответ дляБелый Лосик
Серьезное,я не про загс
А именно чтобы зацепил девушку ,а она меня.
Чтобы не просто я нужен чтобы время скоротать как запасной вариант ,или когда все плохо ,а когда хорошо,пошел к черту .
Такое я уже проходил .
Так чтобы зацепить хорошую, умную девушку надо самому быть интересным человеком. Начинате развиваться, расширяйте кругозор, читайте книги.... Запишитесь в автошколу, найдите хобби по душе, путешествуй, займитесь практиками для улучшения проходимости энергий. Да, и трудитесь-много и продуктивно, чтобы на все перечисленное хватило средств!!!! :)
Брюльтик 12 ноября 2018
У вас два варианта-снять проститутку хорошую и всему учиться у нее (не самый плохой вариант,всё-таки,есть свои плюсы).
Второй вариант-пересилить себя и знакомиться с девчатами на улице,на работе,в спортзале,в общем.местах.набирать опыт знакомств,потом опыт общения.все со временем придет.главное,побольше юмора,шуток,девушки это любят.
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы типа не любите деньги? Выбрасываете?))) Ну цирк натурально
А вы совсем не видите разницы между любить деньги и иметь потребительское отношение к человеку?
У нее муж и ребенок,а она хочет вытянуть меня погулять ,потому что ей плохо,с мужем плругалась,за мой счет .
А если у меня нет денег в данный момент?
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Автор барышня, которой не спится
Чисто женская манера написания текста
Фантазируете
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
А у вас их нет. Мы поняли. Я считаю, что мужчина должен решать проблемы по мере их поступления. Ваша основная проблема в том, что вы не состоялись в плане карьеры, у вас нет денег. Зачем вам девушка? Она захочет семью, детей, а у вас на это все нет денег. Если вы элементарно жлобитесь на кафе, то все остальное для вас тем более недостижимо. Обычно девушкам говорят - расслабьтесь и ждите принца, но вам стоит напрячься, начать пахать и зарабатывать для начала, а уже потом ждать свою принцессу.
У меня есть деньги .
Но зачем я должен поить девушку с которой общался 4 раза в жизни И то недолго,у которой дома муж и ребенок?
Для меня это не нормально .
И потом,Я не люблю пьющих девушек .
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Автор, Вам еще созревать, и созревать...

Совет: когда ’переспите’ с девушкой, не спешите ее сразу в загс волочить. Убедитесь, что это ТОТ человек и что Вы нагуляны.

А отец Ваш как - был верным семьянином или наоборот ?
Наоборот
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Инфантильное у Вас мышление.
Если Вам нравится девушка и отвечает взаимностью - это хорошо, что Вы на нее тратитесь (если по собственному желанию, конечно).

А такое мышление: ’...только за твой счет. Я такое терпеть не могу... короче..любит деньги’ - мышление нищеброда.
Зачем Я должен ее поить,у нее дома муж и ребенок?
Невидимка Майя 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
С одной стороны понимаю,с другой кажется что тупо никому не нравлюсь и что ничего серьезного не будет и дальше
Я в 35 после развода с тремя детьми вообще думала пойти с крыши прыгнуть. кому я теперь такая нужна? но прошло 2 года и я так счастлива, как никогда в жизни до этого ))) и я это не искала специально.
не заморачивайся. зарабатывай деньги, делай карьеру, развивайся. используй время с пользой. а твое тебя найдет. вот поверь мне!!!
главное, чтобы когда это случится, ты уже был готов во всех отношениях. и для мужчины главное - в материальном.
Невидимка Майя 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Честно так честно ,нет .
не парься. у меня его в твои годы тоже не было )))
Роза завяла 12 ноября 2018
Телочек надо брать лавешкой и толстым лопатником
Капитошечка 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня ощущение что меня пошлют
И Сейчас каждая 2 имеет парня
А просто так ради разлекалова гулять ,ходить по кино,еще куда то ,неважно, если я не нравлюсь,не хочу.
Во-первых, нужно перестать бояться, даже если пошлют, останется еще 4 млрд. девушек.
Во-вторых, не нужно каждую мимо проходящую рассматривать как потенциальную жену.
В- третьих, в этом возрасте как раз и нужно ’развлекалово’, ходите в кино, даже если не очень нравятся девушки, учитесь общаться!
автор Белый Лосик 12 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Телочек надо брать лавешкой и толстым лопатником
В 22?
Бутербродница 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Да нет,вы перекручиваете .
Даааа, жизнь пролетела, не успев начаться...И вспомнить то к старости, к 23-м годам то и нечего...ЖиСть боль.
Пленница SexShop-а! 12 ноября 2018
Девушки любят сильных и уверенных в себе. Сейчас Вы нытик. Пойдите в спортзал, займитесь собой, накачайте тело, сделайте стильныю стрижку. Почувствуйте в себе силу мужскую. Тогда и девушки это почувствуют...
Где тут 0? 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
В 22?
Ужас! Какие грубые комментарии советчиц, так можно вообще в женском роде разочароваться!..
Автор, вам просто нужно больше общаться с людьми( даже не отдельно с женщинами). Увеличивайте круг общения, просто болтайте с попутчиками, людьми в очереди, прохожими в конце концов. Улыбайтесь чаще. Запишитесь на курсы английского, театральную студию, литературный клуб, или в любое сообщество по интересам, например клуб любителей собак.
Вы сейчас живете в вакууме, у вас нет круга знакомых и недостаток опыта в общении. Это существенно снижает вероятность встретить девушку, которой вы понравитесь.
Наивная Хо 12 ноября 2018
Вы слишком закомплексованы), избавляйтесь от этого, знакомьтесь и найдёте свою девушку!)
i.ne.govori 12 ноября 2018
Так Вы еще молоды, чего переживать то?
Пойдите на курсы изучения языка, на танцы, на курсы повышения квалификации, на работе вокруг посмотрите, будет Вам девушка.
Nattusia 12 ноября 2018
есть люди -которые катят этот мир, а есть -которые бегут за ними и кричат: ’куда катится этот мир???’
Сама не знаю 12 ноября 2018
А когда гуляете с собакой с хозяевами других собак общаетесь?
Пластилин_Колец 12 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
В 22?
Не обращай внимание, каждая по себе судит, есть хорошие и не корыстные девочки, давай сюда, не одна пара здесь встретилась

https://badoo.com/landing