ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018

Субсидия. Разве безработным в райцентрах и селах дают субсидию?

Кукусикиииииии• 12 ноября 2018
В Киеве нет

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
В Киеве нет
так Киев и не райцентр
мама 2 лапушек• 12 ноября 2018
нет не дают. Только если на бирже стоит или есв платит
Морковку дай• 12 ноября 2018
законы у всех одинаковые.
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Были изменения, дают.
Кукусикиииииии• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Были изменения, дают.
да может и в Киеве дают безработным?
Вероятненько• 12 ноября 2018
В сёлах и областных центрах уже дают ,у них там типа нет работы,а то что они могут выращивать свои овощи ,получают паи ,ездят в город на работу.Какая -то дискриминация украинцев!
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
да может и в Киеве дают безработным?
Киев это не село или райцентр, пгт. В Киеве есть работа, а там практически нет.
Аноним_1439• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
так нет у нас работы, совсем!

Неправдиша• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Вы странная. попробуйте вырастить овощи на неполивных землях, продать их там где они и нах никому не нужны. и да, не все села сконцентрированы вокруг Киева.
Во многих местах работы просто НЕТ!!! Это Украина, детка!
к.Буланова• 12 ноября 2018
девочки из райцентров, сел, а кто-то реально ее получил? вот я подала, сказали на комиссию, отпишитесь кто получил
Олька Модниця• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
А скажіть де можна отримати пай, і як вирощувати овочі для продажу, якщо ти їздиш в город на роботу?
Сам себе Петросян• 12 ноября 2018
У нас не дают. Районный центр на 50 тыс. населения
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Еще рано, ждите. Вон в Киеве еще практически никому не назначили.
Олька Модниця• 12 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
В нас районний центр 8 тис. населення, жодного виробництва і то майже всі мають роботу, а то 50 тисяч.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Киева и не коснулись изменения
Аноним_1516• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Бред. В селах уйма людей пожилого возраста, которые выживают на пенсию. И как им протопить свои дома? И Вам что жалко? Проезжая мимо сел Украины реально можно сказать, что там люди лучше живут, чем в городе?
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киева и не коснулись изменения
Я писала о задержках в назначении субсидий на отопительный период в общем, а не Киев и безработные из сел.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
так уже на сайте появилась инфо, кому есть. Мне на лето была, а на зиму сняли, хотя писали, что на год дают. Поеду спрошу, что за дискриминация или что я нарушила

Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Пожилые получают пенсию, они не безработные им субсидия положена автоматически.
Сам себе Петросян• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня родителям пенсионерам еще не дали пока, ждут
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По Киеву практически еще ни у кого нет зимней. Мне в собесе говорили, в прошлый четверг. Сказали что после 20 ноября ожидать.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
та, может и так. Просто у меня стояла ’диюча’. Сегодня захожу на сайт и чуть не упала ’не диюча’. Писец . Зашла к брату посмотреть, он инвалид. У него ’диюча ’ так и и осталась
Сам себе Петросян• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дайте ссылку где посмотреть
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Дайте ссылку где посмотреть
https://subsidii.ioc.gov.ua/search/
Сам себе Петросян• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
https://subsidii.ioc.gov.ua/search/
Спасибо
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит ему уже назначили или не убрали ’диюча’, если еще не назначили.
Нет пока зимних субсидий, а летняя уже не диюча.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
были изменения с 1 ноября, вы просто не узнавали. в селах и райцентрах не нужно платить ЕСВ и стоять на бирже. Просто автоматом ставят 5200
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября 2018
Ответ дляМалая Налегке
я еду сейчас узнавать. Смотрю у соседей наоборот стала ’Диюча’ Хотя у них ни один не работает официально
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
не , у него и сумма уже прописана на отоп сезон.