ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018
Субсидия. Разве безработным в райцентрах и селах дают субсидию?
Кукусикиииииии• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Были изменения, дают.
да может и в Киеве дают безработным?
Вероятненько• 12 ноября 2018
В сёлах и областных центрах уже дают ,у них там типа нет работы,а то что они могут выращивать свои овощи ,получают паи ,ездят в город на работу.Какая -то дискриминация украинцев!
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
да может и в Киеве дают безработным?
Киев это не село или райцентр, пгт. В Киеве есть работа, а там практически нет.
Аноним_1439• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
так нет у нас работы, совсем!
Неправдиша• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Вы странная. попробуйте вырастить овощи на неполивных землях, продать их там где они и нах никому не нужны. и да, не все села сконцентрированы вокруг Киева.
Во многих местах работы просто НЕТ!!! Это Украина, детка!
к.Буланова• 12 ноября 2018
девочки из райцентров, сел, а кто-то реально ее получил? вот я подала, сказали на комиссию, отпишитесь кто получил
Олька Модниця• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
А скажіть де можна отримати пай, і як вирощувати овочі для продажу, якщо ти їздиш в город на роботу?
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Еще рано, ждите. Вон в Киеве еще практически никому не назначили.
Олька Модниця• 12 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
У нас не дают. Районный центр на 50 тыс. населения
В нас районний центр 8 тис. населення, жодного виробництва і то майже всі мають роботу, а то 50 тисяч.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Киева и не коснулись изменения
Аноним_1516• 12 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Бред. В селах уйма людей пожилого возраста, которые выживают на пенсию. И как им протопить свои дома? И Вам что жалко? Проезжая мимо сел Украины реально можно сказать, что там люди лучше живут, чем в городе?
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киева и не коснулись изменения
Я писала о задержках в назначении субсидий на отопительный период в общем, а не Киев и безработные из сел.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
так уже на сайте появилась инфо, кому есть. Мне на лето была, а на зиму сняли, хотя писали, что на год дают. Поеду спрошу, что за дискриминация или что я нарушила
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Пожилые получают пенсию, они не безработные им субсидия положена автоматически.
Сам себе Петросян• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня родителям пенсионерам еще не дали пока, ждут
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По Киеву практически еще ни у кого нет зимней. Мне в собесе говорили, в прошлый четверг. Сказали что после 20 ноября ожидать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
та, может и так. Просто у меня стояла ’диюча’. Сегодня захожу на сайт и чуть не упала ’не диюча’. Писец . Зашла к брату посмотреть, он инвалид. У него ’диюча ’ так и и осталась
Сам себе Петросян• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дайте ссылку где посмотреть
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит ему уже назначили или не убрали ’диюча’, если еще не назначили.
Нет пока зимних субсидий, а летняя уже не диюча.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
были изменения с 1 ноября, вы просто не узнавали. в селах и райцентрах не нужно платить ЕСВ и стоять на бирже. Просто автоматом ставят 5200
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 ноября 2018
Ответ дляМалая Налегке
я еду сейчас узнавать. Смотрю у соседей наоборот стала ’Диюча’ Хотя у них ни один не работает официально
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
не , у него и сумма уже прописана на отоп сезон.