Бабка-ежика• 11 октября 2013

Девченки Подскажите, кто какую обувь своим деткам покупает?

Девочки,милые)
Помогите с выбором обуви на зиму. Что Вы предпочитаете для своих деток? У меня ребенок активный и все сугробы обычно наши))) Присматриваю что-то из Colambia или Кamik, Ecco.
Помогите и подскажите)))
Заранее ВСЕМ ОООЧЧЧЕЕЕНЬ благодарна!!!!!!
Добро с Кулаками• 11 октября 2013
Сапоги - Ecco.

Виниловая пластинка• 11 октября 2013
я люблю только чико.
Птица Говоруша• 11 октября 2013
тогда ваши-коламбия
Кашка-маняшка• 11 октября 2013
какой возраст ребенка? нам 1,5 изучила всю детскую обувь, которая представлена в инете, уже 2 пары вернула обратно, и остановилась на Шаговите (кожа+цигейка). Думала вначале брать б\у, на Советчице поумнела - передумала, сапоги Ессо гор-текс нам не подошли, ножка уже при +5 была холодной, хотя мы были в более-менее движении, я их сдала в магазин, сапожки Фламинго тоже вернули, заказали на сайте, не подошла полнота Так что лучше почитайте отзывы, потом в магазин - мерить, а потом заказать в инете, хотя и в магазинах бывают хорошие скидки.
TuTa Ksu• 11 октября 2013
Сапоги 3 года беру Ессо
Спасатель Малибу• 11 октября 2013
коламбия без валенка
Я шалунья• 11 октября 2013
и я за коламбию
меньшей правда суперфиты взяла, старшей уже третий год коламбию беру
annc• 11 октября 2013
бартек, флоаре валянки
Одежда для самых маленьких• 11 октября 2013
вот такие себе заказала могу тоже заказать и вам 3 24 14,5
4 25 15
6 27 16
7 28 17
8 29 18 пишите

.KNG.• 11 октября 2013
А я покупаю Superfit с gore-tex. У меня тоже по уши в сугробах и в лужах. Ecco для наших зим холодные.
автор Зодиак • 12 октября 2013
Девочки!!! Спасибочки ВАМ!!!!!
Отпишусь по выбору)