Бабка-ежика• 11 октября 2013
Девченки Подскажите, кто какую обувь своим деткам покупает?
Девочки,милые)
Помогите с выбором обуви на зиму. Что Вы предпочитаете для своих деток? У меня ребенок активный и все сугробы обычно наши))) Присматриваю что-то из Colambia или Кamik, Ecco.
Помогите и подскажите)))
Заранее ВСЕМ ОООЧЧЧЕЕЕНЬ благодарна!!!!!!
Помогите и подскажите)))
Кашка-маняшка• 11 октября 2013
какой возраст ребенка? нам 1,5 изучила всю детскую обувь, которая представлена в инете, уже 2 пары вернула обратно, и остановилась на Шаговите (кожа+цигейка). Думала вначале брать б\у, на Советчице поумнела - передумала, сапоги Ессо гор-текс нам не подошли, ножка уже при +5 была холодной, хотя мы были в более-менее движении, я их сдала в магазин, сапожки Фламинго тоже вернули, заказали на сайте, не подошла полнота
Так что лучше почитайте отзывы, потом в магазин - мерить, а потом заказать в инете, хотя и в магазинах бывают хорошие скидки.
Я шалунья• 11 октября 2013
и я за коламбию
меньшей правда суперфиты взяла, старшей уже третий год коламбию беру
Одежда для самых маленьких• 11 октября 2013
вот такие себе заказала могу тоже заказать и вам 3 24 14,5
4 25 15
6 27 16
7 28 17
8 29 18 пишите
4 25 15
6 27 16
7 28 17
8 29 18 пишите