Бабушка мороз• 12 ноября 2018
Наследство
Хочу создать петицию, так как по наследству передаются все долги, нужно кроме долгов, передавать еще и срок, если человек сидел.
Я такое• 12 ноября 2018
А что вас смущает? То есть взял человек перед смертью в банке условных 100 тыс. Наследники эти деньги унаследовали, но банку ничего не должны?
Однозначно• 12 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Это типа остроумно?
Это типа советчица.
Государство должнО, а мы ему нет, т.к. власть у ’нас все ворует’.))
МошеЙница• 12 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Нее.. дом с землёй в наследство хацю, а долг перед банком не хацю
Однозначно• 12 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Чтобы получить дом с землей в наследство кто-то должен умереть. Вы хотите смерти обладателя недвиги?