Трахтибидох• 12 ноября 2018

Черноморск, когда дадут отопление , может кто то в курсе?

автор Трахтибидох • 12 ноября 2018
Девочки из Одессы как у вас? уже тепло?

автор Трахтибидох • 12 ноября 2018
Обещали сегодня(((
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2018
Дым из трубы котельной уже шёл сегодня, значит скоро
Лукава_Кiшка• 12 ноября 2018
уже дают, читайте фейсбук ))
Залатавая• 12 ноября 2018
У нас в Херсоне тоже нет.Я такого идиотизма с отоплением еще не видела!12 ноября-нет отопления.Издевательство
Amalpi• 12 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Обещали сегодня(((
Начали сегодня подключать постепенно, вроде садики и школы уже подключили, но у нас на Мира пока нет((( Завтра в школу ребёнка не пущу, сегодня было 10 градусов в школе, даже если уже включили, не успеет прогреться
РозаЛюксен• 12 ноября 2018
Кривой рог , частично есть в некоторых районах ... Со вчерашнего дня сады и школы на каникулах .
В моём доме появилось сегодня .
Дама_с_коготками• 12 ноября 2018
Когда рак на горе свистнет