Сам себе Петросян• 12 ноября 2018
Зимние сапоги, какие они?
уже который год не могу выбрать зимнюю обувь, чтоб и удобно и практично и не совсем страшно, но все не то или фигня или не по карману.
в этом году уже надо хоть что-то выбрать, мои ЭМУ купленные еще по курсу 8 свое еще 2 года назад отходили, но в этом году, совсем уже некондиция(((( есть еще кроксы, но в них подъем низковат, иногда так надавливают, до слез, да и тоже уже 3 или 4 года им.
Закидайте фотографиями обуви, бюджет до 1000 дол, но чем дешевле тем лучше, в идеале в 2 тысячи уложиться..
Кривая спроса• 12 ноября 2018
мадам, вы такую ’вилку’ предложили...
Японский Городовой• 12 ноября 2018
Если до тысячи долларов, то вы не по адресу, мы все декретчицы, которые живут от децких до децких
Сам себе Петросян
• 12 ноября 2018
Ответ дляКривая спроса
мадам, вы такую ’вилку’ предложили...
опечатка
до 100 дол
не перечитала, но думаю из текста и так понятно что именно 100 имелось в виду.
до 100 дол
Сам себе Петросян
• 12 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
была бы у меня 1000 дол, я бы не обувь искала, а лазерную коррекцию зрения делать побежала, что там той зимы, мои ЭМУ еще бы годик отходили
Сам себе Петросян
• 12 ноября 2018
Ответ дляOrganic
попробуй вас пойми.
как жаль что нельзя тут редактировать текст после публикации, ОПЕЧАТАЛАСЬ я
Сам себе Петросян
• 12 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
Капец. Тыс уе
сейчас угги на амазоне по 99уе и тд и тп....
поняла, тему закрываю и создаю новую
ВернитеВалеру• 12 ноября 2018
У нас, автор в местном магазине замечательная кожаная обувь,вчера ходила смотреть у них был аншлаг.Я у них сапоги покупала относила 6 лет,еще целые.Новые купила прошлой зимой 1200 грн.Сейчас цены в районе 2 тысяч.