Почемучка• 13 ноября 2018
Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии
Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
А поговорить?• 13 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я недавно три дня в командировке была в Ивано-Франковске и просто влюбилась в это город.
Очень уютный с кучей вкусных мест.
Я училась во Франковске 15 лет назад и моё сердце осталось в этом городе
Грушки-яблочки• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Дівчата поясніть мені, що цікавого у Львові на Новий Рік? На Рідво згідна, гарно, цікаво! А на новий рік?
ничего,толпы подпитых,цены и очереди
Воленс-неволенс• 13 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Мені взагалі у Львові не цікаво
++++++++я с вами! за свои деньги - никогда, только командировка)
Помеха справа• 13 ноября 2018
Цены для иностранных туристов, Львов не ориентирован на своих граждан, увы
КараПузовна• 13 ноября 2018
Тоже хотели во Львов на Новый год, но посмотрела цены и передумали. Едем в Каменец-Подольский.
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
иностранные туристы ездят в теплые страны в это время года
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
А й справді, чим ближче до Н. р, і до свят - тим більше почнеться тем, як ще красиво обіср@ти Львів. Мені дивно, якщо так погано, дорого -то може не варта їхати, щоб потім обгадити. А то виходить- їжаки плакали, кололись, но продовжували лізти на кактус
меня удивили цены 90-120 долларов в день на очень скромные квартиры далеко не европейского уровня на airnbn
Силиконочка• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
у нас во Львове мало туристов в другое время года? Вы тоже живете в хостеле на НГ на новый год раз раздаете такие ценные советы?
Это писала безработная львовянка, зарабатывающая сдачей убитой хрущевки по цене дома на лазурном побережье))). Понять и простить)))).
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляСиликоночка
точно точно
Силиконочка• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Ну вы же прелесть в на НГ, а не в другое время. Так и другие хотят встретить его во Львове.
На новый год я сдаю свои квартиры и отлично отдыхаю в Европе. И не устраивают истерику, а почему это такие цены на жилье посуточно. Хозяин барин. Научитесь считать свои деньги в кошельке, а не хозяев квартир.
А почему именно в Европе?)))) Не устраивают цены соплеменников?)))))
Мания-Величия• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
я думаю тоже в какой-то другой город поехать, в Тернополе мы были, очень понравилось, в Одессе понравилось, но в заведениях дороже, чем в Киеве, в Черновцах хорошо, жили в загородном комплексе с конюшней, надо погуглить
В Черновцах тоже интересные хозяева.... сдают 2-к кв за 600 грн на одного! +1-200 грн. Зачем снимать 2к одному человеку? И многие так, но некоторые хоть на двоих сдают, а за 3-го - +200 грн, хотя комната 3к. Посмотрела квартиры, решили остановиться в отеле. Так дешевле. Но мы не на НГ едем
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
В Норвегии отдых дорогой, там жизнь сама по себе не из дешевых, не надо ля-ля.
В Украине еще все оч даже недорого.
Что то приличное в Польше тоже не бланотворительность.
А то мы сравниваем то что у нас по типу люкс с масмаркетом там и таки сравниваем и удивляемся.
Сравнивать надо равноценное по уровню.
В Украине еще все оч даже недорого.
Сравнивать надо равноценное по уровню.
Солнечный зайчик• 13 ноября 2018
Мда... а я думала, я одна офигела от цен Львова ..... Тоже , собрались на три дня со 2по 5 января. Я понимаю, как тут пишут ’ хозяин -барин, не нравится-не едьте’, но людииии!! Существует же такое понятие’адекватность’ !! Цена от15- 40 штук за три ночи ну не влазит а это понятие, ну никак!!
Кстати, вы там хламидник в городе поубирали, чтоб такие цены ломить??
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
не довіряте сайту airnbn там багато фейків та скритих доплат, я маю негативний досвід по минулому року по Бірмінгему. Знаю, за неприємний випадок проблемного житла по Парижу... сайт нікудишній, зіпсувався
Улыбчик• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
звонила в гостиницу, в которой отдыхали на Новый год 5 лет назад, тогда нам номер с двумя большими кроватями обошелся в 750 грн с банкетом на троих на 31 число, остальные дни по 450 грн. Сейчас сказали банкет отдельно и 800 грн с человека! номер. Это при том, что гостиница на выселках.
Ну так переведите в доллары и поймете подорожали или нет
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В Украине еще все оч даже недорого.
Сравнивать надо равноценное по уровню.
В Украине еще все оч даже недорого.
Сравнивать надо равноценное по уровню.
я сейчас говорю конкретно про жилье. мы заплатили 341 дол за 9 дней в Норвегии. Нам, конечно, повезло со стоимостью, но в любом случае за 80-100 тоже можно найти. Дороже только в Исландии, куда мы хотели ехать изначально.
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
мы уже 4 раза бронировали, все отлично
Грушки-яблочки• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
не стоит конечно
Улыбчик• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
То что у вас там что то не сложилось не означает что сайт плохой.
Перед заказом нужно все анализировать и смотреть что снимаете.
Например тот же букинг тоже часто с проблемами, но это не значит что он херовый
Ответ дляСолнечный зайчик
А як це Ви ,зібрались до Львова, знаючи , що там ,, хламідник‘‘. ? Дивні люди...
Якщо я знаю, що десь,, хламідник‘‘ то навіть, не розглядаю можливісь туди їхати. Чи Ви так, аби ляпнути.
Полиэтиленовый привет• 13 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Плюс миллион. Тот центр за час можно обойти. Что там делать дольше двух дней и больше одного приезда непонятно. Мне вообще раньше казалось, что Львов может нравится только тем, кто дальше Кирилловки нигде не был.
Пожмаковна• 13 ноября 2018
Я хочу сказать, что зажрались львовяне. Очень люблю этот город и ездила туда еще до туристического бума. Но побывав там в прошлом году очень разочаровалась и наверное больше не поеду. Забронировали квартиру будучи в пути , договорились , что через 5 часов мы приезжаем и нам ее сдают, предоплаты не платили. Через 5 часов звоним, а трубку никто не берет, звоним с разных номеров трубку не берут. Тут объявляется подруга женщины с которой договаривались, объясняя , что у подруги проблемы , но если мы хотим, то она может сдать др.квартиру. Естественно мы согласны уже на хоть что-то, уставшие и впереди ночь. Квартира находилась на окраине, и очень убитом состоянии. И тут эта подуга называет нам очень высокую цену. 1000 грн, за убитейшусь квартиру, после умершей бабки, где даже запах стариковский. Вообще на дворе ночь, впереди выходные и деваться нам некуда, сняли мы этот бомжатник, на одну ночь, и на след день нашли более приличную квартиру. Пишу эту ситуацию, что б никто не попадался на эту удочку. Очень было обидно, что нас так развели и сыграли на том, что нам не куда было деться.
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
букинг лучше, однозначно. Я бронирую исключительно отели, желательно с завтраками, больше мелочевке не.доверяю.
За Львов согласна, они неадекватно завысили цены и не улучшают кач-во услуг, большой наплыв туристов (сорри, но лохов)им этому способствует, поставила 《крестик》 на Львове еще в 2013 году, мне приятнее в Черновцах.
341 дол це ціна готелю, якого класу? Ісландія завжди дорожча.