Почемучка• 13 ноября 2018

Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии

Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
А поговорить?• 13 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я недавно три дня в командировке была в Ивано-Франковске и просто влюбилась в это город.
Очень уютный с кучей вкусных мест.
Я училась во Франковске 15 лет назад и моё сердце осталось в этом городе

Грушки-яблочки• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Дівчата поясніть мені, що цікавого у Львові на Новий Рік? На Рідво згідна, гарно, цікаво! А на новий рік?
ничего,толпы подпитых,цены и очереди
Воленс-неволенс• 13 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Мені взагалі у Львові не цікаво
++++++++я с вами! за свои деньги - никогда, только командировка)
Blekvud• 13 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
ничего,толпы подпитых,цены и очереди
Ну , на Н. Рік таке можна і в будь якому іншому місті подивитись!
Помеха справа• 13 ноября 2018
Цены для иностранных туристов, Львов не ориентирован на своих граждан, увы
Lulo• 13 ноября 2018
Были с мужем во Львове на Пасху и Полываный понедельник ( может, неправильно пишу название). Понравилось, но второй раз бы не ехала. Ничего особенного.
КараПузовна• 13 ноября 2018
Тоже хотели во Львов на Новый год, но посмотрела цены и передумали. Едем в Каменец-Подольский.
Blekvud• 13 ноября 2018
А й справді, чим ближче до Н. р, і до свят - тим більше почнеться тем, як ще красиво обіср@ти Львів. Мені дивно, якщо так погано, дорого -то може не варта їхати, щоб потім обгадити. А то виходить- їжаки плакали, кололись, но продовжували лізти на кактус
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
иностранные туристы ездят в теплые страны в это время года

Tiffi 77• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
меня удивили цены 90-120 долларов в день на очень скромные квартиры далеко не европейского уровня на airnbn
Силиконочка• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
у нас во Львове мало туристов в другое время года? Вы тоже живете в хостеле на НГ на новый год раз раздаете такие ценные советы?
Это писала безработная львовянка, зарабатывающая сдачей убитой хрущевки по цене дома на лазурном побережье))). Понять и простить)))).
Blekvud• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Мене взагалі дивують теперішні ціни! Будь на що, ціни.
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляСиликоночка
точно точно
Силиконочка• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Ну вы же прелесть в на НГ, а не в другое время. Так и другие хотят встретить его во Львове.

На новый год я сдаю свои квартиры и отлично отдыхаю в Европе. И не устраивают истерику, а почему это такие цены на жилье посуточно. Хозяин барин. Научитесь считать свои деньги в кошельке, а не хозяев квартир.
А почему именно в Европе?)))) Не устраивают цены соплеменников?)))))
Мания-Величия• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
я думаю тоже в какой-то другой город поехать, в Тернополе мы были, очень понравилось, в Одессе понравилось, но в заведениях дороже, чем в Киеве, в Черновцах хорошо, жили в загородном комплексе с конюшней, надо погуглить
В Черновцах тоже интересные хозяева.... сдают 2-к кв за 600 грн на одного! +1-200 грн. Зачем снимать 2к одному человеку? И многие так, но некоторые хоть на двоих сдают, а за 3-го - +200 грн, хотя комната 3к. Посмотрела квартиры, решили остановиться в отеле. Так дешевле. Но мы не на НГ едем
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
В Норвегии отдых дорогой, там жизнь сама по себе не из дешевых, не надо ля-ля.

В Украине еще все оч даже недорого.

Что то приличное в Польше тоже не бланотворительность.

А то мы сравниваем то что у нас по типу люкс с масмаркетом там и таки сравниваем и удивляемся.

Сравнивать надо равноценное по уровню.
Аноним_1509• 13 ноября 2018
У наших людей культ Нового Года)
Вот из-за спроса такие цены
Солнечный зайчик• 13 ноября 2018
Мда... а я думала, я одна офигела от цен Львова ..... Тоже , собрались на три дня со 2по 5 января. Я понимаю, как тут пишут ’ хозяин -барин, не нравится-не едьте’, но людииии!! Существует же такое понятие’адекватность’ !! Цена от15- 40 штук за три ночи ну не влазит а это понятие, ну никак!!
Кстати, вы там хламидник в городе поубирали, чтоб такие цены ломить??

Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
не довіряте сайту airnbn там багато фейків та скритих доплат, я маю негативний досвід по минулому року по Бірмінгему. Знаю, за неприємний випадок проблемного житла по Парижу... сайт нікудишній, зіпсувався
Улыбчик• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
звонила в гостиницу, в которой отдыхали на Новый год 5 лет назад, тогда нам номер с двумя большими кроватями обошелся в 750 грн с банкетом на троих на 31 число, остальные дни по 450 грн. Сейчас сказали банкет отдельно и 800 грн с человека! номер. Это при том, что гостиница на выселках.
Ну так переведите в доллары и поймете подорожали или нет
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена

В Украине еще все оч даже недорого.

Сравнивать надо равноценное по уровню.
я сейчас говорю конкретно про жилье. мы заплатили 341 дол за 9 дней в Норвегии. Нам, конечно, повезло со стоимостью, но в любом случае за 80-100 тоже можно найти. Дороже только в Исландии, куда мы хотели ехать изначально.
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
мы уже 4 раза бронировали, все отлично
Грушки-яблочки• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
не стоит конечно
Улыбчик• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
То что у вас там что то не сложилось не означает что сайт плохой.
Перед заказом нужно все анализировать и смотреть что снимаете.
Например тот же букинг тоже часто с проблемами, но это не значит что он херовый
Blekvud• 13 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А як це Ви ,зібрались до Львова, знаючи , що там ,, хламідник‘‘. ? Дивні люди...
Якщо я знаю, що десь,, хламідник‘‘ то навіть, не розглядаю можливісь туди їхати. Чи Ви так, аби ляпнути.
Полиэтиленовый привет• 13 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Плюс миллион. Тот центр за час можно обойти. Что там делать дольше двух дней и больше одного приезда непонятно. Мне вообще раньше казалось, что Львов может нравится только тем, кто дальше Кирилловки нигде не был.
Пожмаковна• 13 ноября 2018
Я хочу сказать, что зажрались львовяне. Очень люблю этот город и ездила туда еще до туристического бума. Но побывав там в прошлом году очень разочаровалась и наверное больше не поеду. Забронировали квартиру будучи в пути , договорились , что через 5 часов мы приезжаем и нам ее сдают, предоплаты не платили. Через 5 часов звоним, а трубку никто не берет, звоним с разных номеров трубку не берут. Тут объявляется подруга женщины с которой договаривались, объясняя , что у подруги проблемы , но если мы хотим, то она может сдать др.квартиру. Естественно мы согласны уже на хоть что-то, уставшие и впереди ночь. Квартира находилась на окраине, и очень убитом состоянии. И тут эта подуга называет нам очень высокую цену. 1000 грн, за убитейшусь квартиру, после умершей бабки, где даже запах стариковский. Вообще на дворе ночь, впереди выходные и деваться нам некуда, сняли мы этот бомжатник, на одну ночь, и на след день нашли более приличную квартиру. Пишу эту ситуацию, что б никто не попадался на эту удочку. Очень было обидно, что нас так развели и сыграли на том, что нам не куда было деться.
Tiffi 77• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Да, Вы правы. Это -абы ляпнуть! Слышал звон...
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
букинг лучше, однозначно. Я бронирую исключительно отели, желательно с завтраками, больше мелочевке не.доверяю.

За Львов согласна, они неадекватно завысили цены и не улучшают кач-во услуг, большой наплыв туристов (сорри, но лохов)им этому способствует, поставила 《крестик》 на Львове еще в 2013 году, мне приятнее в Черновцах.

341 дол це ціна готелю, якого класу? Ісландія завжди дорожча.