Почемучка• 13 ноября 2018

Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии

Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
У кого такое было• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
да но почему не развивать именно.тур.бизнес в целом: дороги, обшеств.комфортный транспорт, интерактивные технологии в мущеях., я понимаю, что культ еды в стране никак не могут забыть голодные 90е, но уже прошло много лет, пора бы развить еще какое то правление, кроме жратвы.

Сегодня мне уезжать с Англии, а не хочется, провели здесь с мужем отпуск - одно удовольствие и досада, что мы в Украине не глупее, не беднее, а вот так наши не умеют организовать все для туриста. Были в музее морском в Портмунде, вот всю экспозицию не обошли, ЗА ДЕНЬ только 1/3, а может и 1/4 музея(!) и хочется вернуться... досмотреть
И вот вы ещё пришли к правильному выводу - мы пока на дне пирамиды Маслоу. Но тут шо маемо. Наши 40 лет стартовали и только нам решать, как мы дальше будем двигаться.
А я просто рада, что люди хотя бы начали ездить по стране и за рубеж.
В целом - спасибо за действительно приятную и интересную дискуссию.

Уси-пуськи• 15 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
Девочки, а в каком районе или улице во Львове красивее всего. Хочу так что бы все светилось, горело, гулянья, песни и мало машин)) Сел возле окна и любуешся красотой и весельем))
Вам веселье спать будет мешать, если будет под окном
ku4eravaku4erava• 15 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
не жалко, написала
И мне контакты Болгарии и когда вы были в каком месяце