Почемучка• 13 ноября 2018

Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии

Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
Тушь для2го класса• 13 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Посмотрите Трускавец
Там смотреть нечего. Трускавец за час пешком проходится.

Безпринципная• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
На превеликий жаль?) Якщо не знаєте російської, то чому на ній пишите з українською вперемішку? Про толерантність можете мені не розповідати, надивилася свого часу я на ’львівську гостинність’, тому вправі так говорити, це моя думка, подобається вам це чи ні
Какой человек - такое к нему и отношение . И мысли я ни какой не нашла в вашем удаленном посте . Только одни оскорбления . Как , впрочем , и в этом .
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Потому что не нужны они, итак люди снимают. У нас рядом совок панельку однокомнатную с тараканами сдают за 500 в день. И она занята до весны.
я це знаю, добре усвідрмлюю, тому туди не навідуюсь. Там 《душа міста》 вмерла
Поумничка• 13 ноября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Плюс миллион. Тот центр за час можно обойти. Что там делать дольше двух дней и больше одного приезда непонятно. Мне вообще раньше казалось, что Львов может нравится только тем, кто дальше Кирилловки нигде не был.
Со Львовом все более чем просто.
В Украине у него нет аналогов. Причины, по которым люди не едут заграницу именно в этот раз могут быть абсолютно разными.
Tiffi 77• 13 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Если снежная зима, то там - сказка, тихо спокойно, не понимаю зачем ехать в тот Львов , где на праздники все закрыто, да ещё и за все деньги мира
Так зачем во Львов? Много хороших городов в Укаине- Кривой Рог, Запорожье, в Донецкой обл. хорошие , снежные зимы.
Blekvud• 13 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
так, а що образливого? Дійсно ціни захмарні - дорожче , як у Європі.
Ви справді вважаєте, що немає нічого образливого? Тоді, я немаю що вам сказати, вибачте.
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
меня удивили цены 90-120 долларов в день на очень скромные квартиры далеко не европейского уровня на airnbn
меня вообще давно цены на этом ресурсе откровенно шокируют. Я там нормальную цену видела лет 5 назад, наверное, в последний раз. Советую поменять ресурс
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
только там и бронирую, все отлично
Трусы с капюшоном• 13 ноября 2018
Привозили родственники сувениры из Львова - сурогатный кофе из ’копальни’ и сурогатный шоколад из их фирменных шоколадных крамничек. Зачем позорить свой город продажей фигни??? Временщики какие-то там живут:(((

Tiffi 77• 13 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну да, ну да, надеюсь родственники хоть не суррогатные, не?
пу_пугренчик• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Девочки, понимаю конечно что не сравнить, НО в том году на новогодние праздники попала в Чернигов. Не Львов, но мне в Чернигове так понравилось, как в сказке побывала. Людей не много, цены отличные, чисто и по домашнему
Да нечего делать в этом городе.
Хватит приехать ровно на 1 час, и то этого очень много будет.
У кого такое было• 13 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Живу во Львове.
Львов - столица айтишников, не забывайте. А еще после закрытия донецких университетов на львовские возросла нагрузка иностранных студентов. А еще просто студентота и заробитчане, +туристы.
В итоге тут спрос на жилье есть всегда! Сами не можем квартиру снять если гости едут.
Про айтишников - смешно.
Никакая не столица. По количеству вакансий и фирм - держатся рядом с Харьковом.
У кого такое было• 13 ноября 2018
Есть спрос - есть и предложение.
Если платят люди - ну значит, так и есть.
Думаю, на Рождество в центр Праги или там Парижа снять квартиру дешевле 50 евро- квест не меньше львовского.я на днях смотрела просто съем в Париже - впервые видела хаты по 10м2 на сдачу.
Я во Львов ездок зимой, после лыж. Тогда и город приятнее, и людей меньше.
У кого такое было• 13 ноября 2018
Это к слову о нищете и нашем отчаянном народе с зубожинням головного мозга, который на новый год вынесет все супермаркеты и будет обмазываться красной икрой, кряхтеть над запеченными поросятами и запихиваться сырными тарелками.
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2018
А что там во Львове делать? Мы его за пол дня проскочили, пол дня провалялись в жлобской вонючей квартире и в 5 утра уже ехали домой. И как то больше не тянет. Больше было разговоров.
Ревнивая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Живу во Львове.
Прикольно. А нам в Черкассах рассказывают, что Черкассы - столица айтишников))
Голубая устрица• 13 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Цена определяется спросом. Много желающих просвети НГ во Львове, цены взвинчивают.
Наверное, одна я не понимаю, что там в том Львове такого? Никогда не была ни там, ни в Карпатах...и не тянет на западную вообще.даде емли бы приплатиди мне за отдых там - неа(((в Одессу тоже, кстати не тянет, не понимаю ажиотажа.
Tiffi 77• 13 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так это Вы в село- ЛьвовО ездили, Херсонской обл. При чем здесь город Львов? Обошли за пол дня, и пол дня где-то провалялись.
Голубая устрица• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Потому что в Норвегии и так туристы круглый год. А у нас по праздникам, вот люди и хотят заработать. Не устраивает? Снимайте койку в хостеле
А у вас есть чем похвастаться ищи заманить туристов? не спешите, заработать они хотят

Шопингмонстр• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Человеческий подход....ничего не скажешь.
Lilechka• 13 ноября 2018
Автор, напишите пожалуйста координаты где Вы отдыхали в Болгарии. Спасибо!
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Есть спрос - есть и предложение.
мы жили в Одессе в такой квартире, это переделанная комната из подсобки в доме, я так поняла, она была сразу после ремонта, мини-кухня и за гипсокартонной стеной душевая кабина и туалет. Запомнила, что душ был с радио). Я под сдачу видела даже катера и лодки)
В каждой бочке...• 13 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
’хороший’ кофе во Львове меня всегда поражал
В каждой бочке...• 13 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77
только не надо кофе там посредственный
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
а меня везде тянет и вытягивает
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляLilechka
написала
Роза завяла• 13 ноября 2018
А мы на новый год в Одессе будем
Отель у самого моря на пляже, море в окне
В центре
Liliya Kirilyuk• 13 ноября 2018
Девочки, из личного опыта куда посоветуете поехать по Украине на Рождество с детьми ?
Ну вот чтоб действительно, как в сказку ...
КонФФетОшка• 13 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Одесса летом тоже дороже Турции, и что? Не надо вам тогда во Львов.
С какой стати? В одессе море чище и теплее, инфраструктура и сервис лучше? В нищей стране все пытаются урвать кусок побольше здесь и сейчас, и гордиться тут нечем. Я была во Львове зимой в начале 2000-х - цены были очень скромными, все дешевле,чем на восточной Украине.
Ламзак_сдутый• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
по этой причине мы поехали летом в Болгарию и дешево и красиво. Номер стоил 10 долларов) студия с мини кухней и 5 бассейнами во дворе.
можно название, где жили или контакты?