Почемучка• 13 ноября 2018

Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии

Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
Blekvud• 13 ноября 2018
Ответ дляQueste
ну то есть когда летом грязью поливают курортные приморские города и поселки - это ок, а львов - не трогать?
интересно получается)))
От я не чіпаю курортні міста в Україні, між іншим дуже люблю Одесу, якщо чесно хотіла б там жити. То чому я повинна вислуховувати образу в адрес льв‘ян і Львова? Не подобається, сорі, не їдемо. Ніколи не поїду туди, де не подобається, але обсир@ти не мій стиль, це низько!

автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляSvetl.ana
и мне напишите координаты,пожалуйста
написала
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Blekvud• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 13 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Тоже этого не понимаю. За те же деньги можно в Прагу поехать
Ms. Похвала• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Надейтесь дальше)
Луноходик_Ик• 13 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Та получается что наоборот. Те кто считает деньги, лучше выберет Европу и сэкономит, а у кого деньги есть может и во Львов мотнуть за такие-то деньги
не будет выгоднее, перед новым годом билеты на самолет очень выпростают в цене, да и гостиницы дороже чем обычно и еда дороже чем в Украине
inna5577• 13 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я летом впервые в Трускавце была. Очень приятно удивил.
Если снежная зима, то там - сказка, тихо спокойно, не понимаю зачем ехать в тот Львов , где на праздники все закрыто, да ещё и за все деньги мира
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
тот кто изет, тот всегда найдет

автор Почемучка • 13 ноября 2018
Но во Львове искать бесполезно)
Blekvud• 13 ноября 2018
Як Ви думаєте, львів‘яни почитавши такі теми, будуть милі, привітні і гостинні?
Поумничка• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Дівчата поясніть мені, що цікавого у Львові на Новий Рік? На Рідво згідна, гарно, цікаво! А на новий рік?
Там есть старый город, напоминающий европейский
Уси-пуськи• 13 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Львов классный город, как и Париж и Варшава, все они достойны что б праздновать новый год, а ещё Прага, каждый новый год в другом городе
Безпринципная• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Поумничка• 13 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Мені взагалі у Львові не цікаво
А где интересно? Украина только...
Кундалини• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Не всі львів´яни тут сидять) та і ті, хто найбільше виливає негатив, все одно нікуди не поїде
НуПогоди!• 13 ноября 2018
Поезжайте в Карпаты- за такие деньги и домик снять можна
Поумничка• 13 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
++++++++я с вами! за свои деньги - никогда, только командировка)
Где еще в Украине аналогичная архитектура и атмосфера? Сдавайте места
тянитолкайка• 13 ноября 2018
Чесно кажучи, я як львів´янка стараюся в місто у великі свята не виходити. Стільки людей, черги (( Хочете відчути колорит міста, приїжджайте не у святкові дні. І найкраще прогуляйтеся дуже зраненька.
Хоча в принципі це стосується не лише Львова, а й усіх туристичних міст (і не лише в Україні).
Вже давно не подорожуємо в популярні місяці. Нема сенсу в кілька раз переплачувати, та ще й товктися серед натовпу людей.

НуПогоди!• 13 ноября 2018
Как по мне - то Рождество провела бы в Словакии, Чехии или в Австрии - там куда красивее и ’сказочнее’
Ms. Похвала• 13 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
На превеликий жаль?) Якщо не знаєте російської, то чому на ній пишите з українською вперемішку? Про толерантність можете мені не розповідати, надивилася свого часу я на ’львівську гостинність’, тому вправі так говорити, це моя думка, подобається вам це чи ні
Я супер-пупер• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Девочки, понимаю конечно что не сравнить, НО в том году на новогодние праздники попала в Чернигов. Не Львов, но мне в Чернигове так понравилось, как в сказке побывала. Людей не много, цены отличные, чисто и по домашнему
+1. 2015 год встречали в Чернигове. Очень ,очень понравилось. До этого были в Черновцах. В прошлом году ездили в Тернополь. Вот в этом году думаем куда поехать.
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
от я планую сві´ подорожі без Львова з 2013( у чоловіка є хоббі, нас до Львова запрошують йоно однодумці на зустрічі, змагання, але знаходимо компроміси, лиш би не Львів, маю у Львові коліжанку, то зустрічі виключно в Трускавці, або Києві, або на відпочинку на морі ),

і вважаю критику справедливу по Львову за образи сприймати не слід.

Тур.бізнес у Львові розвивався до 2012 року, далі як зупинився на тому рівні , більше не рухається у плані розвитку, особливо це стосується приватних арендодавців по житлу: пропозиціі´ ті ж самі, ціна йде вверх неутримно, а покращеннь по тому житлу та сервісу -пшик..
Тушь для2го класса• 13 ноября 2018
Живу во Львове.
Львов - столица айтишников, не забывайте. А еще после закрытия донецких университетов на львовские возросла нагрузка иностранных студентов. А еще просто студентота и заробитчане, +туристы.
В итоге тут спрос на жилье есть всегда! Сами не можем квартиру снять если гости едут.
НуПогоди!• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
так, а що образливого? Дійсно ціни захмарні - дорожче , як у Європі.
Безпринципная• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Да , так и будем : милі, привітні і гостинні . А как по другому ? Мы же не станем хуже в своей ментальности только лишь потому , что приедут агрессивно настроенные люди . Вежливо улыбнемся , но дулю в кармане будем держать . А они за то , что мы на хамство не отвечаем хамством , будут писать , как Ms. Похвала и оскорблять нас . Так их воспитали , но это только их проблемы , а не наши .
Тушь для2го класса• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена

Потому что не нужны они, итак люди снимают. У нас рядом совок панельку однокомнатную с тараканами сдают за 500 в день. И она занята до весны.
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
вони мають змінюватися в кращу сторону по сервісу, незвертаючи уваги на критику, але вони нічого для покрашення ситуаціі не роблять, лиш ціни на оренду підеімають.
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
мы с родителями праздновали Новый год в Словакии, очень понравилось. Там тоже была новогодняя программа.
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
супер программа, Чернівці класні на Маланку, ото казка Хеллоуін- відпочиває!