13 ноября 2018

Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии

Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
Шиворот Навыворот 13 ноября 2018
Одесса летом тоже дороже Турции, и что? Не надо вам тогда во Львов.
Воленс-неволенс 13 ноября 2018
страна стартапов
автор Почемучка 13 ноября 2018
Одессу смотрела летом, были недорогие варианты, но решили ехать в Болгарию
Все будет, но потом 13 ноября 2018
Да!!!! Я тоже узнавала!!!! Минимум 12000 за 3 дня средней комфортности двушка(((.
Багиня 13 ноября 2018
Вы сами ответили на свой вопрос, это Украина))) на счёт Львова согласна, совсем они там подурели. Были там года три назад на Рождество, цены невменяемые, везде очереди, гостишки лупят такие цены как будто там из окна ейфелева башня видна. С такими ценами гулять поедем в Европу
ЦыбаФу 13 ноября 2018
Я не готова во Львов на НГ.
Будут везде не реальные очереди и толпы людей.
Да и ещё платить за жильё космические деньги.
Бывшая блондинка 13 ноября 2018
Цена определяется спросом. Много желающих просвети НГ во Львове, цены взвинчивают.
автор Почемучка 13 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Да!!!! Я тоже узнавала!!!! Минимум 12000 за 3 дня средней комфортности двушка(((.
кто же снимает такие халупы по таким ценам? У кого есть такие деньги во Львов не поедут.
Парасюха 13 ноября 2018
Потому что в Норвегии и так туристы круглый год. А у нас по праздникам, вот люди и хотят заработать. Не устраивает? Снимайте койку в хостеле
автор Почемучка 13 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Вы сами ответили на свой вопрос, это Украина))) на счёт Львова согласна, совсем они там подурели. Были там года три назад на Рождество, цены невменяемые, везде очереди, гостишки лупят такие цены как будто там из окна ейфелева башня видна. С такими ценами гулять поедем в Европу
звонила в гостиницу, в которой отдыхали на Новый год 5 лет назад, тогда нам номер с двумя большими кроватями обошелся в 750 грн с банкетом на троих на 31 число, остальные дни по 450 грн. Сейчас сказали банкет отдельно и 800 грн с человека! номер. Это при том, что гостиница на выселках.
Багиня 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
кто же снимает такие халупы по таким ценам? У кого есть такие деньги во Львов не поедут.
Та получается что наоборот. Те кто считает деньги, лучше выберет Европу и сэкономит, а у кого деньги есть может и во Львов мотнуть за такие-то деньги
автор Почемучка 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Потому что в Норвегии и так туристы круглый год. А у нас по праздникам, вот люди и хотят заработать. Не устраивает? Снимайте койку в хостеле
у нас во Львове мало туристов в другое время года? Вы тоже живете в хостеле на НГ на новый год раз раздаете такие ценные советы?
Аноним_1498 13 ноября 2018
Девочки, понимаю конечно что не сравнить, НО в том году на новогодние праздники попала в Чернигов. Не Львов, но мне в Чернигове так понравилось, как в сказке побывала. Людей не много, цены отличные, чисто и по домашнему
Парасюха 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
у нас во Львове мало туристов в другое время года? Вы тоже живете в хостеле на НГ на новый год раз раздаете такие ценные советы?
Ну вы же прелесть в на НГ, а не в другое время. Так и другие хотят встретить его во Львове.

На новый год я сдаю свои квартиры и отлично отдыхаю в Европе. И не устраивают истерику, а почему это такие цены на жилье посуточно. Хозяин барин. Научитесь считать свои деньги в кошельке, а не хозяев квартир.
автор Почемучка 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Девочки, понимаю конечно что не сравнить, НО в том году на новогодние праздники попала в Чернигов. Не Львов, но мне в Чернигове так понравилось, как в сказке побывала. Людей не много, цены отличные, чисто и по домашнему
я думаю тоже в какой-то другой город поехать, в Тернополе мы были, очень понравилось, в Одессе понравилось, но в заведениях дороже, чем в Киеве, в Черновцах хорошо, жили в загородном комплексе с конюшней, надо погуглить
Tiffi 77 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Потому что в Норвегии и так туристы круглый год. А у нас по праздникам, вот люди и хотят заработать. Не устраивает? Снимайте койку в хостеле
Во Львове туристы круглый год, в основном полно иностранцев! Им плевать, поедет автор , или нет. Там всегда толпы.
автор Почемучка 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Ну вы же прелесть в на НГ, а не в другое время. Так и другие хотят встретить его во Львове.

На новый год я сдаю свои квартиры и отлично отдыхаю в Европе. И не устраивают истерику, а почему это такие цены на жилье посуточно. Хозяин барин. Научитесь считать свои деньги в кошельке, а не хозяев квартир.
Я как раз считаю свои деньги и мне важно качество арендованного жилья. В Украине получается что цена далеко опережает качество.
Бывшая блондинка 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
я думаю тоже в какой-то другой город поехать, в Тернополе мы были, очень понравилось, в Одессе понравилось, но в заведениях дороже, чем в Киеве, в Черновцах хорошо, жили в загородном комплексе с конюшней, надо погуглить
Я недавно три дня в командировке была в Ивано-Франковске и просто влюбилась в это город.
Очень уютный с кучей вкусных мест.
Mellisa 13 ноября 2018
Вам нужно почитать основы экономической теории про спрос и предложение.
Если кратко - повышенный спрос - рождает завышенные цены. Законы рынка, так сказать.
ПочтальЁнша 13 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77
Во Львове туристы круглый год, в основном полно иностранцев! Им плевать, поедет автор , или нет. Там всегда толпы.
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка 13 ноября 2018
Если ли бы я работала удалённо, я бы, наверное, переехала жить во Франковск, настолько мне там понравилось)
Blekvud 13 ноября 2018
Дівчата поясніть мені, що цікавого у Львові на Новий Рік? На Рідво згідна, гарно, цікаво! А на новий рік?
Вредняжка 13 ноября 2018
Так ехали бы в Норвегию. Это рынок, спрос рождает предложение.
Бывшая блондинка 13 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Весь не весь, но людей там всегда море. Потому и цены такие держат.
Вредняжка 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Дівчата поясніть мені, що цікавого у Львові на Новий Рік? На Рідво згідна, гарно, цікаво! А на новий рік?
Мені взагалі у Львові не цікаво
Бывшая блондинка 13 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Дівчата поясніть мені, що цікавого у Львові на Новий Рік? На Рідво згідна, гарно, цікаво! А на новий рік?
Моя коллега второй год подряд будет встречать НГ во Львове на площади. Потому идут дальше тусить. Им с мужем нравится. Квартиру ещё в сентябре сняли.
Blekvud 13 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Ну , не весь світ їде. Але у Львові і справді багато туристів, навіть , якщо вам це не приємно почути.
Blekvud 13 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Мені взагалі у Львові не цікаво
То добре
автор Почемучка 13 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я недавно три дня в командировке была в Ивано-Франковске и просто влюбилась в это город.
Очень уютный с кучей вкусных мест.
в Ивано-Франковске тоже были, так же как и Сваляве, Ужгороде, в Карпатах, мы достаточно поездили по Украине перед Европой, когда-то считала, было около 40 городов. Но никогда жилье не было таким дорогим.
Грушки-яблочки 13 ноября 2018
Удалено администрацией...