Почемучка• 13 ноября 2018
Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии
Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
Мама Чели• 13 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
Как называется курорт?
Напишите подробнее.
Точно 1000 баксов хватит на 4 на нелелю?
Больше просто нету. Даете гарантию, что вложимся? Разницу доплатите если что?
или опять буку прийдется смотреть
Напишите подробнее.
или опять буку прийдется смотреть
Не гарантирую:) т.к. не знаю вас и ваши запросы и требования к отдыху.
Аноним_1494• 13 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А что делать во львове на новой год? Какой смысл туда ехать? Обычной город + грязь + хамство местных жителей. Уж лучше уже в горы, хоть подышать свежим воздухом.
Интересно в каком обычном городе с такой же историей как у Львова вы живете? В каком городе в Украине такой шикарный балет, где столько креативных кафешек, где настолько доброжелательных людей.
Я в восторге от Львова, от той атмосферы которая там царит, от людей которые гордятся своим городом.
Обратите внимание. Когда в Киеве какое нибудь событие они пишут Понаехали, жить не возможно. Когда во Львов все рвутся львовяне пишут Добро Пожаловать.
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляВидаткові накладні
скиньте, пожалуйста, координаты где были в Болгарии в лс. на след.год присматриваю. спасибо
с недавней регистрацией не кидаю, сори, в такой нейтрально окрашенной теме уже зубодрожатели есть
Апофиозная• 13 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
Это Цель-ам-Зее был,наша первая альпийская каталка после нескольких лет Буковеля:))) Снимали тогда трехспальные апарты в центре,200 м.до подъемника на 3 семьи(у всех тогда,правда,было по 1 ребенку и ски-пасс детям был бесплатный). С тех пор ездим только в Альпы. И, честно,после Альп в Буковель уже не хочется,даже задешево. Просто мне,как лыжнику, тут уже неинтересно: я его за день много раз весь могу обкатать с закрытыми глазами.
Спасибо, я просто не лыжник, а скорее сочувствующий
мне не столько каталка, сколько атмосфера нужна
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляВидаткові накладні
мой вам совет, откройте airnbnb выберите летние даты, в которые хотите поехать, с правой стороны у Вас будет карта, в закладке цены вбейте до 18 дол, по карте выберите побережье и просматривайте варианты, там их будет уйма.
Ответ дляАноним_1494

Почемучка
• 13 ноября 2018
Почемучка
• 13 ноября 2018
Ответ дляjumbo2
можно контакт в личку, если не жалко
не жалко, написала
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Так ехали бы в Норвегию. Это рынок, спрос рождает предложение.
Автор умалчивает о высоких ценах на еду и проезд в Норвегии. Там простая пицца и 2 пива будут стоить около 800-1000 грв в дешевом кафе.
Уси-пуськи• 13 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Всем кидайте
Малая еще та• 13 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Вы сами ответили на свой вопрос, это Украина))) на счёт Львова согласна, совсем они там подурели. Были там года три назад на Рождество, цены невменяемые, везде очереди, гостишки лупят такие цены как будто там из окна ейфелева башня видна. С такими ценами гулять поедем в Европу
поддерживаю!!!
Ответ дляMs. Любмая жена
не довіряте сайту airnbn там багато фейків та скритих доплат, я маю негативний досвід по минулому року по Бірмінгему. Знаю, за неприємний випадок проблемного житла по Парижу... сайт нікудишній, зіпсувався
2 месяца назад там снимали на 6 дней квартиру в Праге- все было просто супер! хозяйка была просто прелесть)) в квартире было абсолютно все! за 3 дня до поездки забронировали, так что у каждого свой опыт. нам еще скидку 1000 грн на след съем дали
Уси-пуськи• 13 ноября 2018
Ответ длявкусносися
А что вы делаете в том Львове на НГ?
НГ во Львове не праздник, отмечают Николая и Рождество
А НГ не праздник)
Живем во Львове всегда уезжаем на НГ, а люди прутся в тот Львов за сумасшедшие деньги))
А НГ не праздник)
Ради романтики, смены обстановки,
Уси-пуськи• 13 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
А чому ніхто не їде у Київ? Там ж значно більше розваг буде
Да Киев очень красив на НГ, и туристов много.
Уси-пуськи• 13 ноября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже этого не понимаю. За те же деньги можно в Прагу поехать
И каждый год надо ездить в Прагу
Бутербродница• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
я думаю тоже в какой-то другой город поехать, в Тернополе мы были, очень понравилось, в Одессе понравилось, но в заведениях дороже, чем в Киеве, в Черновцах хорошо, жили в загородном комплексе с конюшней, надо погуглить
приезжайте к нам в Крым,в Ялту!намного дешевле)сауна на берегу моря,1 января-после парилки так классно заплывчик устроить
Уси-пуськи• 13 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Да нечего делать в этом городе.
Хватит приехать ровно на 1 час, и то этого очень много будет.
А музеи...а костелы
Уси-пуськи• 13 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Прочитала комментарии и расстроилась. Мы никогда еще не были во Львове и впервые решили поехать и именно на Рождество. Уже забронировали квартиру. Ну хоть кто-нибудь напишите, что мы не зря это сделали.
Нет не зря, одного дня мало для Львова.
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2018
Я вообще признаю НГ и Рождество только в горах или же просто дома тогда. По-моему в любом городе все плюс-минус стандартно: елка на площади, ярмарки с разным хламом, глинтвейн
Я б и в Париж не ехала именно на НГ если
grapefruit• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
по этой причине мы поехали летом в Болгарию и дешево и красиво. Номер стоил 10 долларов) студия с мини кухней и 5 бассейнами во дворе.
киньте, пожалуйста, ссылочку на Болгарию
Вредняжка• 13 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы в Дании и Швеции были, 20 евро за лоукост это ловушка
Вредняжка• 13 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
Речь об Украине именно. При чем тут Италия
Одесса совсем не то, архитектура совсем не похожа на европейскую, из-за моря веиренно...
Какие еще аналоги Львова в Украине?
спросили где интересно, я и ответила, где мне интересно.
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Ну, вряд ли вы найдете чистый воздух в обозначенных городах, равно как и снег, все таки это степь, а на Прикарпатье действительно снежные зимы, не всегда на новый год, но нереально красиво. Вы , наверное, там ни разу не были, раз так написали.
У нас в горах и в мае по колено снегу выпадает и в июне по щиколотку
Тетя из министерства• 13 ноября 2018
Львов вообще шикарно живет - магазинов тьма, рынки огроменные, в ресторанах - кафе не протолкнуться, продукты, вещи копейки стоят