ПультОт_БМВ• 13 ноября 2018
Прочла письмо ДМ)
Дочка, 7 лет хочет блютуз колонку, термомозаику ( в прошлом году дарила икею яркие бусины, хочет такие же, но бледные), игру настольную ?бин бузл
Мона_Лиса• 14 ноября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Пт поиску с4 выдает такара томи. Но написано там на коробке спрайзен реквием если помню правильно. У хасбро тоже есть спрайзен реквием. Вид такой же, но приставка s3 :)
Может предложите ребенку показать нужного спрайзена (откоойье картинки хасбро с легендаоным спрайзеном, спрайзеном реквиемом и каким то обысным спрайзеном) и потом эту картинку распечатать что б дед мороз не перепутал ;)
Кстати,хорошая идея! Я просто не знала как это обыграть в связи с дедом морозом. Пооткрываю все, пусть выберет, а потом ’Дед Мороз’ купит
Я вам очень и очень благодарна и за идею,и за экскурс по разновидностям!!!
Классных праздников вам и вашей семье! И хорошего дня!