Бабулька• 13 ноября 2018
Видящие девочки. Спааааасиииите!
Ночью уже обращалась, но вилимо, все спали)
Вчера обнаружила пропажу золотого браслета. Помню, как сняла его и убрала куда-то, в спешке, от детей. Как? Как его найти? Знаю, что дома 100%. Уже все обыскала-нет ( помогите. Хоть в каком направлении искать
Бабулька
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Я колись зверталась, ніхто не допоміг, робіть генеральне прибирання.
Ой, йой
були надії обійтись без нього (
А ви знайшли врешті пропажу?
були надії обійтись без нього ( А ви знайшли врешті пропажу?
Отвечаю всем• 13 ноября 2018
Попросите Ангелов. Только просить надо правильно. В ютюбе есть видео об этом . Мне помогает.