Новогодняя пальма• 11 октября 2013

Помогите расшифровать результаты мазка

Забрала сегодня в лаборатории результаты мазка, а к гинекологу попаду только во вторник-среду. В интернете таблиц с показателями нормы не нашла, но и так вижу, что лейкоцитов очень много. Девочки-медики, помогите расшифровать анализ. У меня всё очень печально?((((
Анка-пулемётчица• 11 октября 2013
если бы я так переживала, уже сходила бы к частному!ИМХО

автор Новогодняя пальма • 11 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
собственно, к частному и пойду. но завтра она не работает
КонхфЭдкаТузик• 11 октября 2013
по ходу дела у вас кандида,и не большое воспаление
Дежурняшная• 11 октября 2013
кроме небольшой молочницы у вас нет ничего,и лейкоциты ваши в норме
ЯсноВидящая• 11 октября 2013
У Вас кандидоз или молочница и похоже есть стафилококк но нужен более детальный анализ.
Чучело-Мяучело• 11 октября 2013
Капец , давайте анализы мочи, кала обсудим
Ответ дляЧучело-Мяучело
выкладывайте, обсудим)
leyur555• 11 октября 2013
У вас лейкоциты повышены, так как норма 10-15, это может быть из-за молочницы
Спасибо всем!