Новогодняя пальма• 11 октября 2013
Помогите расшифровать результаты мазка
Забрала сегодня в лаборатории результаты мазка, а к гинекологу попаду только во вторник-среду. В интернете таблиц с показателями нормы не нашла, но и так вижу, что лейкоцитов очень много. Девочки-медики, помогите расшифровать анализ. У меня всё очень печально?((((
Новогодняя пальма
• 11 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
если бы я так переживала, уже сходила бы к частному!ИМХО
собственно, к частному и пойду. но завтра она не работает
ЯсноВидящая• 11 октября 2013
У Вас кандидоз или молочница и похоже есть стафилококк но нужен более детальный анализ.
Новогодняя пальма
• 11 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Капец
, давайте анализы мочи, кала обсудим
выкладывайте, обсудим)