Неправдиша• 13 ноября 2018

ПП, не могу найти схему. Подскажите кто на ПП???

Помню здесь видела картинку, что нужно есть на ПП на завтрак обед ужин. В гкэугле не нашла, там столбиками описано что можно есть.
И ещё вопрос, пепешники, какими сайтами или подсказками пользуетесь?
А главное, какие уже результаты?
Всем спасибо
Сладко-соленая• 13 ноября 2018
Оцененная• 13 ноября 2018
Принципов ПП не так уж и много. Их запомнить легче простого. Это же не диета.
Алина2201• 13 ноября 2018
Важно, есть каждые 2 часа. Порции должны быть не большие. Столько , сколько в ладошку входит . НЕ больше.
Добра всем!• 13 ноября 2018