Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2018
Беременность, работа в польше
Девочки, здравствуйте. Мне выслали приглашение на работу в польшу, узнаю что в положении. Будет мед комиссия. Я смогу ее обойти? Или сказать правду как правильно быть?
Аноним_1511• 13 ноября 2018
А если понадобится медицинская помощь? Средства есть? Страховка не покрывает такие случаи
Аноним_1511• 13 ноября 2018
Что касается обойти. Наверняка будет осмотр гинеколога, так что вряд ли
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2018
Так а какой смысл скрывать? Или вы с пузом собираетесь ехать и работать?
Бармалеина• 13 ноября 2018
Чем вы думаете беременность это же не расстройство желудка
А как осмотры беременных , как вы станете на учет ?
Файна_зупка• 13 ноября 2018
Только правду.
Иначе, когда вскроется беременность, вас отправят на медосмотр. Установят срок беременности и разорвут с вами договор в связи с вашим обманом.
Опля Картопля• 13 ноября 2018
Осмотра гинеколога при прохождении мед. комиссии нет. Но как вы собираетесь работать я даже не представляю.... Работа по восемь-двенадцать часов на ногах, работа ночью...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
А здесь что меня ждёт? Я уже уволилась со своей работы. На которой пахала по 12часов ночью
ЦыбаФу• 13 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А если у вас угроза будет? Вы там рожать будете? Страховка?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 ноября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Я ничего не знаю ни в этой стране ни в той, по этому прошу совета
ЦыбаФу• 13 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В нашей стране у вас будет бесплатное мед обслуживание + роды! В Польше без страховки нет!
РозаЛюксен• 13 ноября 2018
Нет,т.к. если узнают об обмане вас уволят (не смотря на то что обычно беременных не увольняют)
как планируете рожать? Втихаря от начальства в общественном туалете?
Ваша страховка не всегда покрывает роды и гинеколога.
Декрета как такового тут нет,так что придется пахать до последнего или нормально уходить на больничный по беременности,а если вы беременность скроете то вам его никто не даст
Ms. Откровенность• 13 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы уверены что, сможете сохранить ребёнка и нормально родить?
Рассказница• 13 ноября 2018
Я бы не рисковала... Как можно беременной ехать за границу рабоать... Вам надо постоянно под наблюдением врача находиться....
Непостоянная постоянность• 13 ноября 2018
Вы на какую работу едете работать? Если на завод какой-то, то нет там гинеколога при осмотре. Только кровь, моча, окулиста и слух проверяют. Нет гинеколога! Если будете работать официально, то будет у вас страховка. Если прислали приглашение, то виза на полгода. Едьте конечно, только все риски взвесьте. Хотя бы здесь пройдите первичный осмотр, прокоесультируйтесь с гинекологом, какие анализы и когда сдавать
наКоблучках• 13 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Самый толковый совет. Поработать придется, чтоб не уволили. А через месяц-два можно на больничный уйти. НО стоит ехать если только будете работать на умове о праце. Только рожать там не советую, если едете без мужа, т.к. слишком много потом беготня с документами.
Опля Картопля• 13 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Да, но вот только агенства-посредники очень любят заключать умову о праце только на месяц, с последующим ежемесячным продлением. И пойти на больничный будет невозможно.
наКоблучках• 13 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
С агенствами не сталкивалась, не знаю