Курочка• 13 ноября 2018

Kia Sportage или Toyota Rav4 гибрид..для семьи машина, что выбрать???

Владельцы таких моделей, если есть, что можете порекомендовать , для семьи. Если выбирать из этих моделей...плюсы и минусы.
Женамужная• 13 ноября 2018
Рав 4, как бы несколько дороже) не совсем равноценные машины.

Скользкая• 13 ноября 2018
Тойоту бы выбрала. Ездила на корейских машинах, и на японских.
Японские мне нравятся больше. Подвеска мягче, пластик внутри мягче и более устойчив к царапинам, маневренность лучше.
Расход не скажу.
Единственное, ч не очень люблю высокие машины из-за валкости в поворотах.
А вообще, сделайте тест драйв. Вы поймёте, где ваша машина.
Queste• 13 ноября 2018
тойота просто потому что считаю японскую машину более качественной по сравнению с корейской
но тойота и стоит дороже, почему именно эти две модели на выбор?
автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляЖенамужная
есть такое....Просто или Киа сейчас или ждать Тойоту.
Коко Шанель• 13 ноября 2018
Киа, был рав, деревянный он мне( но это индивидуально
автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляQueste
Цена- качество. Киа реально купить, тойота позже. а хочется кроссовер.
автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Киа новая спортейдж. Видели, Как Вам?
Nastya P12• 13 ноября 2018
Спортейдж бомбезный, ездила неделю на тестовом, пока моя в ремонте была..Я бы брала не задумываясь, хотя раньше была против корейцев, научились делать хорошо..сама хочу спортик, но пока что не заработала на него
Шмоточницаца• 13 ноября 2018
Естественно тойоту.

автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляNastya P12
Да...а как давно, и в какой комплектации..а с чего пересели?
автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Естественно тойоту.
почему?
Шмоточницаца• 13 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
почему?
Потому что надежнее, реже ломается и соответственно дешевле в обслуживании.
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2018
Тайота Рав 4 однозначно Это класс Салон шикарный, просторный Для семьи супер А за рулем ездила лялька
мадамГрицацуева• 13 ноября 2018
Кажу на раве-она же такая как барабан, до этого была Хонда и Киа сид, которые намного мягче... короче рав4 уже бы не покупала. Лу
Nastya P12• 13 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Пересела с Мурано 2004 г, комплектация Бизнес 2л дизель, но их сейчас нет таких, она бомбезная была..Это была средняя комплектация.. Сейчас они поставляют или Полный фул за 31 т. евро или комфорт, он такой себе..
Ушла и Пришла• 13 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Киа новая спортейдж. Видели, Как Вам?
Автор, вы заработали млн на машину? Кем работаете?
КузнецOFF• 13 ноября 2018
Если покупаете года на три и к концу гарантийного срока будете продавать, то берите любую, которая нравится.
Если же планируете пользовать лет 5 и больше, то без вариантов Toyota. Но не гибрид, а смотрите обычные.
Nastya P12• 13 ноября 2018
АА...и я не пересела собсно)) Мне просто дали потестить, я так и езжу на Мурано и хочу Спортик)) Про Равлик ничего не скажу, старый мне не нравился, он жесткий, а на новом не ездила..А спортик мяяягенький..Вы в каком городе ищете?
Женамужная• 13 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
У нас была Киа Соренто. Не ломалась хорошая была машинка. Муж хотел новую тоже Соренто купить, но дорого, купил Хтрейл.

автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
взяла и ответила вам сразу. а откладывать деньги, никак? несколько лет...не вариант?
автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляNastya P12
ясно. но вам понравилась?
Ушла и Пришла• 13 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А что вы кушали, когда откладывали?
энциклопУдия• 13 ноября 2018
Как обладатель тойота- советую ее. Рав немного туповатая , но если Новая рестайлинговая из салона - то она супер !
автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А что вы кушали, когда откладывали?
ничего. пьем воду с крана.
Nastya P12• 13 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
ясно. но вам понравилась?
Мне оочень понравилась
автор Курочка • 13 ноября 2018
Ответ дляNastya P12
Мне оочень понравилась
спасибо за ответ
Файна цьоця• 13 ноября 2018
Рав это пипец полный по жесткости, почки можно отбить,два дня ездила и сказала заберите ее на фиг, села на туссана как на диванчик только кофе не хватает. Рав наверное для очень ровных дорог без ямок и ухабов. Но тойоту практичнее износостойка, но не на много от хендая. Киа не знаю.
Файна цьоця• 13 ноября 2018
Я писала за предыдущий рак и новый туссан