Парасюха• 13 ноября 2018

пропущенный

с неизвестного номера 0675626189 звонили, гугл непонятное выдает, что это за номер?
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2018
киевстар

Намакушка• 13 ноября 2018
ОМГ
Сливочная пенка• 13 ноября 2018
А перезвонить?
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ дляСливочная пенка
А перезвонить?
номер отключен
Выступаю Я.• 13 ноября 2018
мы не знаем что это за номер.либо перезвонят либо вы звоните после того как вам придет смс что абонент уже в сети
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
киевстар
та ясно что киевстар
annet2017a• 13 ноября 2018
В гетконтакте пишет что это бухгалтерия 13 гурт
всемВсёИмного• 13 ноября 2018
cesspoolNum:
➖ ДНЕПР 5 ТЕСТОВАЯ
➖ ДНЕПР 5 ТЕСТОВАЯ VPN GPRS

Ліміт
Доступно: 4
Використано: 1
Всього: 5

[/change] - змінити тип пошуку
автор Парасюха • 13 ноября 2018
может есть хакеры чтобы пробить номер? советчица ведь всё умеет, поэтому и обратилась

всемВсёИмного• 13 ноября 2018
Может, с почты. Не ждете посылку международную?
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
cesspoolNum:
➖ ДНЕПР 5 ТЕСТОВАЯ
➖ ДНЕПР 5 ТЕСТОВАЯ VPN GPRS

Ліміт
Доступно: 4
Використано: 1
Всього: 5

[/change] - змінити тип пошуку
это что?
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
нет, не жду)
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2018
В телефонном справочнике искали?
Не танцую- но пою• 13 ноября 2018
Ну позвонил кто-то это такое неординарное событие, что нужно создавать тему? кому надо, перезвонят. Вы всегда номера непринятых в гугле ищите?
всемВсёИмного• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
это что?
Результат поиска.
Возможно, это деливери
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
мне поиск выдал что коллекторы, но долгов нет у меня, еще номер отключен, поэтому и спросила
Не танцую- но пою• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Зачем вообще искали? Вот этот вопрос меня интересует.
Дело было давно• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
нет, не жду)
Вы настолько НЕинтересная личность, что вам даже позвонить просто так никто не может??
всемВсёИмного• 13 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Тю, ну интересно же

автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
так как странный автоответчик не как обычно ответил: номер отключен
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
ответ ниже
всемВсёИмного• 13 ноября 2018
А еще прикольно пробить номер, там часто фио светится и контакты подтягиваются. Тебе перезвпнивпют с этого номера, а ты им - Мария Иванова добрый день. Обычно пауза и недоумение))
всемВсёИмного• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Это переадресация
былоИпрошло• 13 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
я тоже всегда проверяю. за последнее время было 2 пропущенных. проверила - мошеннические номера. возможно, при перезвоне снимаются деньги.
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
кстати да и мошенники было звонили, еще этот странный голос автоответчика, вот и заинтересовалась
Не танцую- но пою• 13 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Зачем перезванивать на незнакомые номера?
всемВсёИмного• 13 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Люди иногда что-то продают или им по работе поступают звонки. Странный вопрос. Я не перезвпниваю на неизвестные, но мне не должен никто звонить, не работаю и ничего не продаю
Птица Говоруша• 13 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Вы же за мой кредит ручались. Я платить не могу,, так что ваша очередь
автор Парасюха • 13 ноября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
поручителем тоже не была
АленаЛ13• 13 ноября 2018
Это возможно или мошенники или с самого же киевстара звонят, вечно тарифы, скидки навязывают.
Позвонила- оставайтесь на линии... и сразу же- соединение невозможно))