Настенные трусы.• 13 ноября 2018

Куда сдать запчасти на Айфон ?

И могут ли их принять ? Раздавили телефон машиной, ремонту не подлежит. Хотим зотя бы сдать на запчасти. Куда ? Берут такое? Он включается, но стекло полностью разбито и уже страшно глючит.
Queste• 13 ноября 2018
могут, но за копейки

Вредняжка• 13 ноября 2018
куплю залоченую восьмерку! ( не битую)
Кидстаффовна• 13 ноября 2018
город и модель?
автор Настенные трусы. • 13 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
город и модель?
Винница, 6с
ura1981• 13 ноября 2018
Модуля там вже намає
Материнка тоже швидше за все пошкоджена (раз він глючить)
АКБ тоже помята
І що там залишилось?
Нічого!

Виставте на скауЛотс з гривні може 50грн хто і дасть
Рву и мечу• 13 ноября 2018
Вряд-ли получится сдать, я тоже задалась похожим вопросом, так и пылится в коробке в шкафу. Правда у меня планшет. Пользовалась полгода, дочка маленькая спрятала от меня планшет под одеялом на кровати, я сажусь и слышу непонятный треск подо мной... Работает, даже в игры дочка клацает, только полэкрана в полосах, а другая половина показывает, как ни в чем не бывало.По магазинах спрашивала куда сдать можно, ничего не подсказали.