Сорока белобока• 13 ноября 2018
Задачка для кошатников, сможете определить неизвестных ?
Была у меня киця( или котик) месяц назад я завела ещё одну/одного и не знаю как нооо через неделю они стали друзья не разлей вода!! Спят вместе, лижут друг друга, даже ходят в один лоток ! Сама бы не поверила, что такое возможно!
Угадайте кто у мен жил кот/кошка? И кого я завела недавно он она ? Какой у них возраст и может породы угадаете ?
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вот мои предыдущие - два кота сибиряк и перс, сибиряку тут 6 лет, а персику 2 года - подобрашка с улицы (был с лишаем, видно выбросили). Любили друг друга не по-децки))
прикольная парочка))) представляю сколько от них шерсти
дамаАмстердама• 13 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать

нежность какая....