Бутылка с банками• 13 ноября 2018
Фильм, от которого не могли оторваться?
Думала, что посмотреть. Вспомнила, что единственный фильм, от которого реально не могла оторваться (чуть не обмочилась, хотелось в туалет, а на паузу не могла поставить, так интересно было) - Апокалипсис Мела Гибсона.
А у вас какой?
Каравай-каравай• 13 ноября 2018
Из последних понравился сериал из 4 серий Невиновный (детектив-триллер)
я Кукарача• 13 ноября 2018
Чуть не обмочилась
спасибо! Подняли настроение.
Начало и другие фильмы с Дикаприо. Сейчас подсела на сериалы: последнее королевство, люди и миллиарды.
спасибо! Подняли настроение. Начало и другие фильмы с Дикаприо. Сейчас подсела на сериалы: последнее королевство, люди и миллиарды.
Copy-Paste• 13 ноября 2018
Марсианин. Космонавт остался сам на Марсе. И ждал пока за ним вернутся. В это время думал как там выжить
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
очень не понравился.пустой какой-то.больше удовольствия от ’я-легенда’ если про фильмы’одного актера’