Катька Пушкарева• 14 ноября 2018
Парень не знает, кто такой интроверт
Общаемся месяц, познакомились на СЗ. Симпатичный, весёлый, но......не знает такого элементарного......
Карапулька• 14 ноября 2018
Может он знает многое чего Вы не знаете.
А Вы знаете,как поменять продкладку ГБЦ ( головки блока цилиндра) или заменить переднюю стойку амортизатора,это ж элементарно)....как можно такое не знать?
Уверенна что вы и половины не знаете ,чего знает он
Я_на_кожухе• 14 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Экспрессионизм? Не, не слышал..
может он вас троллит?
ХдеЯсь?• 14 ноября 2018
Ответ дляNataliRai
Я тоже некоторым словам сейчас удивляюсь, особенно, когда в интернет не захожу долго.
Это уже культ пошёл на интровертов)
Возможно он не сталкивался с таким термином. Просто другие интересы)
Я психологию с психиатрией люблю, поэтому мне не в новинку)
Д. 21 год.
Это уже культ пошёл на интровертов)
Д. 21 год.
а я думала я здесь одна такая самая молодая))
Аноним_1522• 14 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Разговариваем и вдруг...А что это? А кто это?
Колесо сможете сами поменять, а разбортировать? Нет? Это же элементарно. Я могу, а Вы пижонитесь.
Директор Пляжа• 14 ноября 2018
Верите, я не знаю. Мне психотипы не интересны.
Я также не знаю знаков зодиака по датам.... ну не нужно мне это.
Зато я знаю, кто такой ахалтекинец, например))).
Знаю практически на память «Петр Первый» Толстого и «Фаворит» Пикуля.
Могу построить продольный профиль теплотрассы, могу сделать теплотехнический и гидравлический расчеты.
Потому что я это люблю, мне это интересно.
Моя двоюродная сестра лет 30-35 назад отказала парню...» он даже Евгения Онегина не читал, о чем я буду с ним разговаривать».
В итоге через пару лет вышла замуж за водителя маршрутки...любовь)))
Фокус-Покус• 14 ноября 2018
Ответ дляAnnaMaryi
ну а зачем ему это надо знать?)
для общего развития :)
Фокус-Покус• 14 ноября 2018
Ответ дляAnnaMaryi
ну так вот тебе шанс помочь его развитию
я-то тут причем к чужому парню? :)
Ответ дляДиректор Пляжа
Я бы написала в конце: «Это фиаско»
Не в обиду)
Фокус-Покус• 14 ноября 2018
Ответ дляAnnaMaryi
ну парень не муж=) можно и отбить
тоже мне сокровище, отбивать еще...
Скелет дыни• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
вы путаете интеллектуальное общее развитие с ненужными средне-статическому человеку навыками
Бесстыдница• 14 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну как в 30 лет человек не знает, кто такой интроверт (
Ну тупенький он...
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2018
Мой и не знал никогда, ни кто такой интроверт, ни кто такой мизантроп. И кто такой Кафка он тоже не знал. Главное, что это знаю я - а он точно знает как ремонт в квартире делать, как машину ремонтировать, как за садом ухаживать и т.д.
ЦыбаФу• 14 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
А все интеллектуалы среднестатистический через дефис пишут?
Докладная• 14 ноября 2018
А я осень умная, дипломов красных у меня два.
Но вот проблемы есть со сложными словами для моего мозга. Конечно я их слышала и в случае острой необходимости бы объяснила, но точного термина я не знаю.
У моего мозга даже название «диагноза» есть, но его я тоже не помню :))
Снежнакомка• 14 ноября 2018
Ой, удивили ) Мой муж за десять лет брака не понял, что такое интроверт (это я). Не понимает, как можно просто читать книгу и не хотеть разговаривать.
]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2018
Мне 40 и спроси в лоб - сразу не скажу) Они же делятся на типы, вот убейте не помню какой как характеризуется. И что? Вы его еще попросите все знаки Зодиака перечислить))) Автор! Не все мужчины этим интересуются, поверьте. У нас на работе только зануды начинали копаться в гороскопах, психотипах и т.д. Вообщем, не вижу чего-то страшного что кто-то и что-то не знает. Не делайте круглые глаза, а объясните иначе своими познаниями всех распугаете))).
Катька Пушкарева
• 14 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
Уверена что половина мужчин не знает то о чем вы написали