Советчицы, кто водит детей на английский с 6-7 лет, какие успехи у детей через 3-4-5 лет регулярных дополнительных занятий? Что они могут? Могут ли например рассказать о себе, своей семье, о домашней рутине, о своих друзьях? Какими временами пользуются? Могут ли понять простой мультик на английском типа свинки пеппы? Могут ли понять элементарную книгу для малышей в оригинале? А подростковый комикс? Если Вы знаете английский то на какой уровень вы их примерно оцениваете?
вкусносися• 14 ноября 2018
Ответ дляbilochko
Спасибо большое! Успехов сыну! 4 языка это здорово!
Спасибо, взаимно!
Медсестричка• 14 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Пусть для вас это будет глупостью. Но это мнение не только мое.

Моему 9 лет. На английский ходит с 3-х. До 5-ти лет занимался в группе (5 человек), сейчас ходит к репетитору. Читает на английском, переводит, пишет сочинения. Ему это очень нравится, в занятиях заинтересован. И да, чем раньше начинать изучать языки, тем быстрее и лучше ребенок будет схватывать информацию, в раннем возрасте их легче заинтересовать.
Ответ дляЛорине
Так а конкретнее Вы можете написать его прогресс от занятий? Какие тексты он переводит? Говорит ли? Понимает ли неадаптированные книги, фильмы?