Прилипало• 14 ноября 2018

холодина! зашла в рестик ) погреться ) фото

одиноко
поговорить не с кем
пришла к вам
а вы одели сегодня зимний пуховик ?
я одела , а сапоги осенние , ноги замерзли
Телефон Рубика• 14 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
И мой, кАзел. Поменял на двух машинах зимнюю резину, а мне шубу не купил. Сижу теперь в квартире, говорю ’жена без зимней резины’ :) Ну вот честно--не чего одеть)
нечего - слитно )

автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, это Погода такая на вас тоску нагоняет, скушайте вкусняшку и пусть у вас всё будет хорошо))))
спасибо !
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
почти в сорок лет вы говорите говорите как девочка ПТУшница на птичьем языке? Смешно
да вы просто завидоваите
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, у вас только кофе или еще что вкусненькое брали? Чек с телефона не рассмотреть:)
да взяла еще чизбургер , но с голоду он тут же исчез , в фотосет не попал
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Согрелись?
да ! побежала на работу ! работать ннада ((
Болтушка Му• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
да вы просто завидоваите
Стопудово.
Не каждый может позволить себе с утра да в ресторан
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
надевать одежду, одевать Надежду

автор, не грустите) зима только до нг тянется, а потом не успеете оглянуться, а уже весна)
тут не поймешь , что лучше . В Калифорнии катаклизмы , хоть и лето круглый год
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляКашпо
А я хотела в скай-молл за суши, икрой и креветками съездить, но весь город стоит. Аварии на всех дорогах.
о да , мы ехали по пр-ту Науки , так застряли на путях , я думала капец електричка собьет , машины проворачиваются колеса , не едут
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
кошмар ((

Заела_пластинка• 14 ноября 2018
Мне тоже режет слух
рестик
фотик
И Спасибки
Телефон Рубика• 14 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне тоже режет слух
рестик
фотик
И Спасибки
Вам в копилку: гАстишка (гостиница)
Гопница-Советчица• 14 ноября 2018
я в кроссах
Я не на долго• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
муж козел . Даже не звонил , не спрашивал , тепло ли мне
простите, а должен был??
или должен вам достать зимнюю обувь? вы сами никак?
На-перекуре• 14 ноября 2018
А я во Львовской мастерской шоколада, уже допила капучино, фото не будет))) в осеннем бежевом пуховике и деми сапогах синих замшевых хилфигер)) смотрю в окошко - люди в угах, я свои ещё берегу до морозов, новенькие)) В Киеве, когда приезжаю, нравилось кофе пить в Шоколаднице на верхних этажах - такой вид, жаль ее закрыли)
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2018
На Советчице каждый год такое? Что в конце ноября удивляются минусовой температуре, начинают спрашивать у всей страны кто как ребенка в школу одел, кто пуховики уже достал, а кто шапки носит?
Какая холодина? На улице что, -20? Вполне нормальная температура для этого месяца. А осадки? Мы что, в Африке живем, что снег - диковинка?
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сейчас вас за название Мака рестиком сожрут. Хотя мак реально ресто))))
Я утром там кофе с бриошем пила в зимней куртке, в зимних ботах и даже варежки достала)
Ой как вы правы...
Не такая• 14 ноября 2018
нет, пуховик не одела, я только три дн назад надела осеннее пальто и пару дней назад осенние сапоги. до этого ходила в кроссах и легкой куртке. осень в этом году очень приятная была
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
простите, а должен был??
сам-то он у меня постоянно спрашивает : ’где мои штаны? где свитер ? ’
Аноним_1451• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
а вы позвонили спросили тепло ли ему?

Телефон Рубика• 14 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Это из области ’когда коту делать нечего, он яйца лижет’. Люди пишут всё, что видят, лишь время убить )
автор Прилипало • 14 ноября 2018
Ответ дляКашпо
ну почему. Мне есть чем занять.
Мне поговорить не с кем
Аноним_1495• 14 ноября 2018
Ответ дляКашпо
Диверсификация• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
39 , а вам ?
Вы что не красивая , что к вам никто не подсел чтобы согреть вас?