Аноним_1531• 14 ноября 2018

какие интимные игрушки вы используете с мужем

Девочки, вопрос простой. я 8 лет в браке, решила разнообразить нашу интимную жизнь с мужем. а с чего начать? какие вы игрушки используете, что понравилось))
Просто красавица• 14 ноября 2018
Честно никаких.
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2018
Вам от скуки хочется отстрапонить мужа в зад? Порнухи пересмотрели?
Рожки-да-ножки• 14 ноября 2018
15 років у шлюбі- ніяких
Лыжи со вспышкой• 14 ноября 2018
заходите после 21.00
Воленс-неволенс• 14 ноября 2018
ой, и смешно, и грешно
муж на святого валентина купил насадку на член силиконовую с ребрышками и пупырышками
хотел мне удовольствие доставить
короче, сомнительное удовольствие
мне не понравился из-за размера, тк у мужа с размером проблем нету, а тут еще дополнительная длина и объем и из-за искусственности(((
муж сказал что чувствовал себя в скафандре))))
за год использовали 2 раза, лежит дружочек теперь одинокий, и выкинуть жалко и применять не хочется
Єдина Країна• 14 ноября 2018
А мы купили целый набор, так сказать, для начинающих и неопределившихся что им больше нравится ) Пробуем потихоньку разное. Мы очень довольны оба. Но у нас высокий уровень доверия в интимной сфере, мы говорим, обсуждаем. Могу предположить, что те, кто не может говорить открыто с партнером, может иметь сложности и с игрушками.
Вареный лук• 14 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
муж думаю попу бережет
Тектоническая расческа.• 14 ноября 2018
Разные и страпон тоже)) нам нравится
Деловитая• 14 ноября 2018
В браке 15лет.Пока ничего не используем.Я только с нижним бельем экспериментирую.Ну и фильмы для дорослых.
Показушница• 14 ноября 2018
Ответ дляВареный лук
муж думаю попу бережет
Зря
Єдина Країна• 14 ноября 2018
Я думаю, что за дверями спальни (или другой локации) хорошо все, что приносит удовольствие обоим (или сколько там народу участвует). Да хоть черта лысого-если это нравится обоим и никому не дискомфортно - да только на здоровье!
Котик-Пупсик• 14 ноября 2018
Мой муж - это моя игрушка. Мой Кэн. А я его Барби
Єдина Країна• 14 ноября 2018
Ответ дляПоказушница
Зря
точно ) Массаж простаты-дело хорошее и приятное)
Завтра не пью• 14 ноября 2018
пока нам хватает просто друг друга...
автор Аноним_1531 • 14 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ой, и смешно, и грешно
хотел мне удовольствие доставить
короче, сомнительное удовольствие
автор Аноним_1531 • 14 ноября 2018
я пока присмотрела

https://amurchik.ua/product/analnaya-probka-anal-s...
автор Аноним_1531 • 14 ноября 2018
и еще виброяйцо , кажись так называется
автор Аноним_1531 • 14 ноября 2018
хорошо что можно писать под анонимом и не стесняться.
я тоже раньше думала, зачем все эти игрушки. и поняла. присытелись позы. просто хочется новых ощущений. у меня до брака были отношения и мы пробывали анальный секс.
с мужем я до сих пор не решаюсь , уж простите за подробности широкий он у него и не маленькой длины . боюсь)))
Паспортный стол• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
я пока присмотрела

И как пробочка? Приятно?
Разумная Губка• 14 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
ограниченная фантазия.жаль вашего мужа