Глубоководная селедка• 31 октября 2025
Расскажите мне
Что это за работа ,что весть тик ток рассказывает,,офиса"?. Нет, это не о банках, не о госс учреждениях. А какие то офиса. Я что то так отстала от жизни смотрю.
Аннуитет• 31 октября 2025
Разводят людей на деньги по тел. Типа русню, но это брехня. Всех подряд, наших в том числе, и пенсионеров
Глубоководная селедка
• 31 октября 2025
Ответ дляФрекен бок
А чего отстали? Про офисы в Днепре первый раз слышите?
Да
кураГАЛЯ• 31 октября 2025
Ответ для66сезон666серия
ОфисА.. какой у вас родной язык?
ОфисА во множественном числе .Так это темы пишут безграмотные школьники
Тундиринда• 31 октября 2025
То бомж работа
Сколотили,намахали людей,государство,ещё кого,и закрылись.
Глубоководная селедка
• 31 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Так эту тему называет в тик токах. ОфисА. Если вы ,прочитав тему, так и не поняли.
Малая еще та• 31 октября 2025
Этг мошенники.
Набирают молодежь. Снимают большой офис, квартиру. Дают всем телефоны/ноутбуки и учат разводить людей на деньги.
А Офиса называют, потому что пошло от вакансии - ’Требуются люди для работы в офисе.’
Глубоководная селедка
• 31 октября 2025
Ответ дляМалая еще та
Этг мошенники.
Ясно. Спасибо.
Глубоководная селедка
• 02 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
ОфисА.. какой у вас родной язык?
Офиса , это так называют именно это работу. Темнота. Но хотела ж блеснуть умом ,да?
66сезон666серия• 02 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка
• 02 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
А мне тут нормальные люди объяснили. Не позорься ты. Если не догоняет тему, то просо не лезь. И все.
66сезон666серия• 02 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка
• 02 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Да, потому, что с мошенничеством ничего общего не имею. Ты вижу в теме. Уже давно не живу в Украине. Ко мне звонят и я не звоню .
66сезон666серия• 02 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка
• 02 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Тебе это не помогло. Ты пример этому.
66сезон666серия• 02 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Тебе это не помогло. Ты пример этому.
Это тебе не помогло. Не все здесь разжевывают отсталым всякий бред, который те потребляют из тиктоков.
Глубоководная селедка
• 02 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Так не разжевывай. Кто тебя заставляет. Ложись спать. И все. А то кортизол повышенный уже сильно.
Глубоководная селедка
• 02 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Та узбогойся. А то такой себе стресс на 🌙 делаешь. От ,,офиссссссА’.
66сезон666серия• 02 ноября 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Закусывай, и не тиктоками едиными себе мозг корми. Паноптикум идиотии.