Лет 6 мультиварке DEX/ C тех пор вместо одного ребенка- три. Уже очень нужна новая. Мои знакомые покупали позже и поломались у них мультиварки раньше. Мы своей старушкой еще пользуемся, хоть очень не хватает объема чаши.
Вот такую нашла Мультиварка-скороварка DEX DPC-60
Вопрос- чаша так же прочное покрытие? Она точно печет пицу с дрожжевым тестом?
Так же не хватало все время второй чаши- даже не знала что они сейчас отдельно так просто продаются. Эта точно подходит к данной модели?
Любители банить- я мама в декрете- точно технику не продаю. Коврик в детскую уже купили пока продавцы тут гав ловили...
Помню купили DEX потому как мультиварка не совсем понятное слово было. Сломалась микроволновка пошли за новой техникой. А теперь очень благодарна что столько лет помогает. За сезон как никогда шарлоток ели- яблоки уродили у людей. Соседи даже оплату не хотели брать так приносили.
Елена 2016• 14 ноября 2018
Ответ дляБратья Капли
неплохой выбор, я пользуюсь другой маркой но не подводила меня уже почти пять лет, кста нашла сайт где есть любые запчасти к технике которая продается на нашем рынке.. могу ссыль бросить если хотите, и чаши и шнеки, и много чего что часто ломается.
Ответ дляЕлена 2016
Можно мне ссылку?надо резинку поменять на Редмонд
dobraja_koshka• 14 ноября 2018
Ответ дляЕлена 2016
И мне дайте ссылку, пожалуйста
Ответ дляЕлена 2016
ок- кидайте в личку. Спасибо.
для DEX не нашла. Точно другую марку не будем рассматривать. Слишком покрытия у них некачественные- привыкли к хорошему качеству.